Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Билеты в Анталию...подскажите чайнику!)))


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SammXen

SammXen
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 April 2011 - 13:39

Здравствуйте! я вот  собираюсь лететь сама, только не разу еще не пользовалась электронным билетом и не бронировала через нэт, хотела бы знать на сколько это удобно и надежно. Мне нужны билеты а Анталию....смотрела на сайтах самые приемлемые цены если лететь через Стамбул...ну если честно как то переживаю куча пересадок Барнаул-Москва- Стамбул-Анталия и таким же способом назад...)уууу жесть просто!! Может кто что посоветует, где лучше бронировать и какие нюансы есть...например страховка..вот понятия не имею как ее делать и надо ли...и может  еще какие документы надо ,а я и не в курсе....вообще буду очень благодарна любому совету!!!!)
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 April 2011 - 20:28

Цитата
где лучше бронировать

Бронируйте на сайтах агрегаторах(mobissimo, expedia, http://avia.travel.ru/booking/ и т.д.) или на сайтах авиакомпаний.
Цитата
например страховка..вот понятия не имею как ее делать и надо ли..

Для покупки билетов она не нужна, а делать её или нет - решать Вам самой.
Цитата
может  еще какие документы надо ,а я и не в курсе

http://archive.trave...ey/formalities/

  • 0

#3 Diana2010

Diana2010
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Город-1
Регистрация: 14.04.11

Отправлено 15 April 2011 - 13:47

Здравствуйте! я вот  собираюсь лететь сама, только не разу еще не пользовалась электронным билетом и не бронировала через нэт, хотела бы знать на сколько это удобно и надежно. Мне нужны билеты а Анталию....смотрела на сайтах самые приемлемые цены если лететь через Стамбул...ну если честно как то переживаю куча пересадок Барнаул-Москва- Стамбул-Анталия и таким же способом назад...)уууу жесть просто!! Может кто что посоветует, где лучше бронировать и какие нюансы есть...например страховка..вот понятия не имею как ее делать и надо ли...и может  еще какие документы надо ,а я и не в курсе....вообще буду очень благодарна любому совету!!!!)

В прошлом году путешествовали самостоятельно. Электронные билеты - очень удобное новшество. Покупали в интернет-магазине Озон, кажется, там самые дешевые цены без комиссии. В этом году можно оплатить в любом салоне Евросети без всяких сборов. Выбирая билет, смотрите, чтобы между рейсами было достаточно времени, советую брать с запасом. Кстати, где собираетесь остановиться в Анталье? Ищем попутчицу, можем взять в свою квартиру.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых