Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где снять дешевое жилье в Цюрихе на пару дней?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kneo

kneo
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.05.10

Отправлено 30 March 2011 - 01:00

Люди, подскажите, где можно в буржуазном месте планеты Цюрихе снять не дорогое жилье - гостиницу или апартаменты.. Остановится надо буквально на пару дней.. Хостелы не рассматриваю, уж очень не приятно с чужими людьми в комнате переночевывать (хотя внутри многие довольно приличные)..

Вобщем посоветуйте дешевую гостиницу в Цюрихе...

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 March 2011 - 12:58

а вы в хостелах жили когда-нибудь или просто так говорите? бывают вполне себе одноместные и двухместные номера в хостелах. а так - букинг.ком и официальный сайт Цюриха вам в помощь. ищите, сравнивайте. на zuerich.com могут быть интересные пакетные предложения + всякие бонусы типа zuerichCARD в подарок.
  • 0

#3 Ветер

Ветер
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 April 2011 - 21:04

"Недорогое жильё в Цюрихе" на мой взгляд - оксюморон.  Самая дешёвая гостиница в которой я жила (четыре раза!) - ZicZac Rock Hotel (www.booking.com) - под CHF90 за комнату с общим на весь этаж душем и туалетом.  Если не боитесь, попробуйте.  Особенно, если всё, что Вам нужно, - это место для ночлега.  Расположение гостиницы (на мой вкус) - лучше не придумаешь: "самая центра!" Altstadt'а (Marktgasse 17).  Отзывы постояльцев (www.booking.com, www.tripadvisor.com, etc.) противоречивы, но в основном из-за несоответствия ожиданиям, как по цене, так и по качеству...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых