Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

помогите пожалуйста!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 evgeniya555

evgeniya555
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.11

Отправлено 28 March 2011 - 15:42

Здравствуйте! очень прошу совета,так как после второго отказа потеряла надежду(((
Первые 2 раза я пробовала с приглашением от тети,первый раз на юбилей, второй якобы просто увидеться с тетей и племянниками которых никогда еще не видела (с собой было приглашение, переписка(не электронная),фотографии, справка с места учебы( я была 2 курсом), документы на квартиру, гараж, дачу (все принадлежит бабушке и дедушке), свидетельство об опекунстве( бабушка мой опекун, мама не живет с нами, она в другом городе), второй раз прикладывала письмо-гарант от тети, что я вернусь из США,а офицер его даже не посмотрел...объяснил отказ, тем,что у меня нет своих средств.Но какие средства у студентки на очном отделении ин.яза. Через некоторое время выяснилось,что у меня в Нью-Йорке погиб отец в автокатастрофе( он являлся гражданином США),мне теперь обязательно надо попасть туда.... и я теперь думаю может быть мне попробовать целью прибывания написать "на могилу отца"...как они к этому отнесутся???

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 March 2011 - 17:03

Зачем Вы хотите поехать в штаты? Вы указывали отца в анкете при обращении за визами? Если Вы с ним не общались, такая цель поездки кажется как минимум странной.
  • 0

#3 evgeniya555

evgeniya555
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.11

Отправлено 28 March 2011 - 17:05

чтобы посмотреть страну и чтобы побывать на могиле отца...ну все таки он был моим родным отцом. Нет,не указывала.
  • 0

#4 evgeniya555

evgeniya555
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.11

Отправлено 28 March 2011 - 17:10

а я еще я слышала что есть договоренность с организацией красного креста,и на могилу к родственникам открывают в любом случае. так ли это???
  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 March 2011 - 17:14

Тогда не стоит об этом говорить и сейчас, а то возникнет вопрос, почему при наличии в штатах родного отца Вы хотели поехать по приглашению тети (+ ложная инфа в анкете). Имхо, шансы получить визу у Вас мизерные, пока не будет работы/семьи. Разве что, по какой-нибудь летней студенческой программе можно попробовать.
  • 0

#6 evgeniya555

evgeniya555
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.03.11

Отправлено 28 March 2011 - 17:25

спасибо за ответ...ну все равно буду пробовать и пробовать):)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых