Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


прокат автомобилей в Турции


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 March 2014 - 19:08

Это совершенно не обязательно. Есть брокеры, которые прекрасно работают. А вообще накладки у всех бывают, вы можете забронировать напрямую, а машины не будет, или совсем не та, которая вас не устроит итд.

Может быть и есть такие брокеры, но не понимаю зачем нужны посредники. При заказе через брокера, удерживается депозит 500-600 евро+стоимость аренды. Депозит возвращают через 3-4 недели, иногда приходилось напоминать. При аренде в том же Ависе холдируется аренда+стоимость бака, при возврвте машины сразу идет оплата из этих денег. Накладки бывают, пару раз небыло заказанных машин, дали классом выше без всяких доплат. Один раз забыл указать при бронировании номер рейса, рейс задержался и сотрудник ушел. Вернули 125 евро потраченные на такси. Переносил заказ на сутки, отправив СМС, то же без всяких санкций. Бывает такое при заказе через брокеров? Лично у меня о брокерах только негативное впечатление осталось.


  • 0

#22 денис орлов

денис орлов
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 16.11.14

Отправлено 16 November 2014 - 03:35

Я сам ехал в Турцию и не раз я бизнесмен привозил товары из Турции и продавал их в Москве приношу я не только из Турции но из из ОАЭ и других стран но вот главной проблемой для меня всегда было средство передвижение(машина). Если посмотреть на мой бизнес то не как нельзя обойтись без машины дело в том что когда я бывал в Турции я всегда брал машину на прокат но делал это еще бывая в Москве на сайте[ссылка промодерирована] но скажу вам откровенно не все так просто когда я был в Турции деньги на бензин уходят мгновенно за неделю на бензин я отдавал только по 200 долларов но когда я был в ОАЭ там машину в аренду я не брал по 1 причине дело в том что в ОАЭ цена бензина копейки и ехать на такси обходится дешевле чем брать машину в аренду из-за этого стоит использовать только такси.

Сообщение отредактировал Sibaritka: 16 November 2014 - 10:16
реклама

  • 0

#23 Себаслав

Себаслав
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.02.15

Отправлено 27 February 2015 - 23:10

Ездили отдыхать в Турцию, Анталия и решили по путешествовать, а что может быть лучше своих колес, всегда под рукой. Решили арендовать автомобиль у компании ЕАвтопрокат ( [ссылка промодерирована]) остались очень довольными, сервисом и скоростью поиска автомобиля, в общем компания все объяснила что нам нужно, какие документы и сколько это будет стоить, вообщем были довольные. Ездили на Renualt Symbol, посетили Анкару, Фетхию. Машиной были довольны, кондиционер умеренный расход топлива, за весьма маленькие деньги.

Сообщение отредактировал Sibaritka: 28 February 2015 - 01:59
ненужная ссылка

  • 0

#24 valerik.de

valerik.de
  • Участник
  • 27 сообщений
Регистрация: 08.04.15

Отправлено 09 April 2015 - 00:20

Брали машину спонтанно в деревне Чирали в маленькой конторке. Возвращали в аэропорту Даламана. 40 евро в день. Приехал человек из Чирали и забрал машину. Проблема была в том, что турецкие дети или ещё кто по пути поцарапали нам её гвоздиком весь бок. Машина была вообщем-то старой и покоцанной. Сдавали рано утром и человек спросони не заметил ничего.
  • 0

#25 sellenna

sellenna
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 03.06.15

Отправлено 03 June 2015 - 19:55

Повезло вам, а так бы наверно пришлось платить


  • 0

#26 Зафер

Зафер
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСтамбул, Турция
Регистрация: 22.03.09

Отправлено 09 June 2015 - 15:32

Если вы хотите арендовать машину, то пользуйтесь услугами фирмы с русскоговорящим работником - в этом случае, никто не сможет сослаться на то, что неправильно поняли друг друга. Берите машину только с полной страховкой (фары, колёса, лобовое стекло) - "Фул каско". Вам захотелось прокатиться на мотороллере - тогда в правах должна быть категория «А» и обязательно в каске. Будучи за рулём, не позволяйте себе употребление алкогольных напитков. Если случилось ДТП, оставляете машину на том же месте и не двигаете её (как бы вас не просили) до приезда дорожной полиции (тел. 154) или дорожной жандармерии. Первым делом - надо сообщить на фирму, где арендовали машину. Не превышайте скорость, старайтесь не нарушать правила дорожного движения - штрафы очень большие. Ремень безопасности должен быть пристёгнут. Особое внимание уделяйте парковке - неправильно запаркованные машины сразу забирает эвакуатор и везёт на штраф-площадку. Нельзя парковать машину на центральных улицах и в местах, где она может создать хоть малейшие помехи для других участников движения. Паркуйте в специально отведённых местах, где стоит указатель OTO PARK. [рекламная ссылка промодерирована]


Сообщение отредактировал Sibaritka: 09 June 2015 - 16:47
ненужная ссылка

  • 0

Зафер GSM, WhatsApp, Viber : +9 0532 454 64 96


#27 Андрей092

Андрей092
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 05.09.15

Отправлено 05 September 2015 - 13:18

Доброго времени суток! В Турцию летаю 2-3 раза в году по делам или к родным, обращался в разные фирмы по прокату авто. Их очень много там. Например в Анкаре (если проехать минут 20 от жд вокзала) через каждые 50 метров можно увидеть rent a car. Претензий как таковых к ним нет, но сейчас арендую себе через сайт фирмы, очень удобно. Особенно когда езжу из Эскишехира в Стамбул на поезде, с ноутбука по дороге арендую себе автомобиль.
  • 0

#28 Виталий

Виталий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 October 2015 - 18:24

Где Лучше брать ато на прокат ? При Отеле или у специализированных контор?

http://goo.gl/nvkYQE

 

 

Когда вы соберетесь куда то отправиться в путешествие и вам понадобится машина,то вы смело можете обращаться к нам!
Аренда новых автобилей по всему миру!

Смотрите ссылку выше.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых