Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Пара вопросов по получению b1/b2


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zlober

zlober
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 22.03.11

Отправлено 22 March 2011 - 22:51

Уважаемые форумчане, меня терзают пара вопрос по получению визы:

1. Документы, подтверждающие связи с Родиной (справка о доходах, недвижимости и выписка из банка) подается сразу при обращении в PonyExpress или достаточно просто явиться на собеседование с этими документами?

2. Я живу в Перми. Если не ошибаюсь, то пермяки должны проходить собеседование в консульстве в Екатеринбурге.
Смогу ли я проходить собеседование в Москве? Так как в Москве у меня есть дела, которые я могу провернуть параллельно с визитом в Консульство. А в Екатеринбург мне нужно специально переться за визой.

Спасибо!

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 March 2011 - 10:57

1. Позвоните в офис Пони, где собираетесь подавать документы. В Москве при назначении собеседования никакие документы не забирают, в некоторых региональных - берут полный пакет.

2. "Желающим получить неиммиграционную визу гражданам рекомендуется обращаться за визой в том консульском округе, где они проживают".
http://russian.mosco...ov/nivcons.html

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых