Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Швейцаия - 2 дня в горах2515m


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 15 March 2011 - 19:40

Кому интересно, приглашаю посмотреть мой фотоальбом про 2-х дневный поход на выходных (октябрь 2010) в Швейцарских Альпах.

Маршрут: Muotathal->Lindernen Huette (ночёвка)->Chaiserstock (2515m)->Muotathal

http://vkontakte.ru/...30919_120787686

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 15 March 2011 - 19:49

горы швейцарии прекрасны, ага)
  • 0

#3 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 15 March 2011 - 22:37

Из Лички:
Цитата

Пожалуйста, не надо давать просто ссылки на ресурс, разместите здесь фотографии.


0. Ну и что это за анонимное сообщение от администратора, на которое нельзя ответить? Администратор стесняется показать лицо или что? Я не стесняюсь, поэтому пишу ответ тут...гласно.

1. В принципе я готов их тут разместить, хоть это и связано с повторением уже сделанной работы. Вы наверное хотите видеть не только фото но и подписи к ним. Это уже один раз сделано в контакте. В принципе могу повторить, но есть пункт 2.

2. Вы не даёте возможности грузить фото к вам с локального компа, только с http сервера.

3. У меня предложение: поместить фото и подписи в reports.travel.ru/reports (фоторепортажи), но так как нормальные смертные, такие как я, этого сделать не могут, то пусть этим займётся админ. Я всенародно разрешаю взять фото и подписи из моего альбома в контакте.



  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 16 March 2011 - 01:57

e_gold, если есть тест и подписанные фотографии - присылайте мне. aarre - travel.ru. спасибо!

зы: просто ссылки на сторонние ресурсы с просто фотографиями - это правда нехорошо. даже если это прекрасные швейцарские горы)))

  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 March 2011 - 02:15

Если вы не поняли, анонимным администратором была я. Только, на самом деле, вовсе не анонимным, лицо показать не стесняюсь, и у вас была возможность написать мне в личку. А на все остальное вам уже ответили.
В общем, всегда открыта к сотрудничеству итп.. обращайтесь, ежели чего!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых