Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Зп без военного билета


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Миша_93

Миша_93
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.02.11

Отправлено 24 February 2011 - 17:37

Вообщем мне 18 лет, есть приписное свидетельство , должен явится в военкомат в ноябре , до ноября еще больше полу года, летом хотел бы сьездить за границу ,как получить ЗП в таком случае?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 February 2011 - 13:21

тут под пунктом "ноль" есть ссылка на инфу про военные билеты и все, что с ними связано
http://www.travel.ru...rts/problems/#2

  • 0

#3 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 26 February 2011 - 19:09

Вообщем мне 18 лет, есть приписное свидетельство , должен явится в военкомат в ноябре , до ноября еще больше полу года, летом хотел бы сьездить за границу ,как получить ЗП в таком случае?

Если Вы учитесь, то принесите в военкомат справку с места учёбы, Вам в обмен дадут справку о том, что Вы имеете право на получение з/п. Я в 2003 оформлял свой первый паспорт, мне тоже было 18,5 лет и я был на последнем курсе колледжа. Дело было в феврале, а срок окончания был июль. В итоге получил и разрешение ВК, и загранпаспорт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых