Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

туристическая виза или приглашение


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 morocha

morocha
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 22.02.11

Отправлено 22 February 2011 - 22:33

Подскажите, пожалуйста. Мой муж аргентинец, проживает в Испании, так же у него имеется разрешение на проживание в России. Я гражданка России, собираюсь поехать к нему по туристической визе, в тур агентстве сказали, что я замужем за иностранцем и мне будет отказано в визе , абсурд полный, получается и съездить отдохнуть не могу :( ....как лучше сделать в этом случае, чтобы он мне приглашение сделал или по тур визе попробовать ? какова возможность отказа в визе будет ?
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 February 2011 - 23:09

Так он легально в Испании живет?
  • 0

#3 morocha

morocha
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 22.02.11

Отправлено 23 February 2011 - 21:16

да легально живет, у него вид на жительство
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 February 2011 - 13:17

а зачем вам турагентство, если вы едете к мужу??
  • 0

#5 morocha

morocha
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 22.02.11

Отправлено 02 March 2011 - 13:16

потому что я еду только на 15 дней и не больше,еду с мужем, мы живем в России.
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 02 March 2011 - 14:31

Вы едете в гости или как туристы? Если как туристы, то предоставьте в консульство обычный пакет документов, брони отелей итд.
  • 0

#7 Betti

Betti
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородItalia
Регистрация: 28.02.11

Отправлено 03 March 2011 - 01:38

Подскажите, пожалуйста. Мой муж аргентинец, проживает в Испании, так же у него имеется разрешение на проживание в России. Я гражданка России, собираюсь поехать к нему по туристической визе, в тур агентстве сказали, что я замужем за иностранцем и мне будет отказано в визе , абсурд полный, получается и съездить отдохнуть не могу :( ....как лучше сделать в этом случае, чтобы он мне приглашение сделал или по тур визе попробовать ? какова возможность отказа в визе будет ?

Проще всего, если у него есть вид на жительство, пусть сделает Вам приглашение. И Вы поедете к нему в гости по приглашению, по туристической визе. Только для консульства при сборе документов обязательно предоставьте ОРИГИНАЛ приглашения с "живой" подписью мужа.  
Вам не может быть отказано в визе, если вы официально являетесь его женой. И уж тем более Ваши шансы на отказ нулевые, ведь Вы едете к мужу, а не к подруге, на работу или просто на корриду посмотреть. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых