Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загреб аэропорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 natavi

natavi
  • Участник
  • 28 сообщений
Регистрация: 17.01.07

Отправлено 22 February 2011 - 13:48

Подскажите, кто знает. Можно ли в аэропорту Загреба провести ночь, ожидая раннего рейса. Есть ли там зал для ожидания, насколько он большой и удобный и разрешается ли это?
  • 0

#2 Avanti

Avanti
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородДубровник
Регистрация: 22.02.11

Отправлено 22 February 2011 - 22:25

К сожалению, точного ответа дать не могу - не знаю, можно ли там провести ночь и разрешается ли это. Может кто другой подскажет. Могу сказать, что Вас без регистрации не пустят, так сказать, во второй холл аэропорта, куда проходят после регистрации и паспортного контроля. В первом холле есть небольшой зал ожидания: сидения, автоматы с напитками и шоколадками, за углом - кафе. Тут же и туалет. Через зал проходят пассажиры вылетающие местными рейсами. Последний рейс где-то около полночи. Что бывает после полночи неизвестно...
  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 February 2011 - 23:06

Можно. Вот информация с сайта аэропорта:
Yes, it is possible to stay overnight in the airport. Zagreb Airport is open 24 hours, 365 days/year. However, passengers can stay in the landside area, immediately before the body check. Once passengers get to the airport our employees at the Information desk will provide them with relevant information regarding conditions of overnight stay at the airport.

There are also available hotel accomodiations, e.g. Aristos and Stella, not too far away from the airport. More information on hotels: http://www.zagreb-ai...r/en/iz_hoteli/

  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 February 2011 - 19:59

Аэропорт очень маленький,бизнес-зал крошечный,в Загребе низкие цены,смысл ночевать в аэропорту?Общий зал ожидания тоже малюсенький с мыльницами-стульями практически без спинок.
  • 0

#5 natavi

natavi
  • Участник
  • 28 сообщений
Регистрация: 17.01.07

Отправлено 23 February 2011 - 20:32

Да, я согласна с вами. Я именно хотела узнать насколько это комфортно. Если ранний вылет, то надо где-то недалеко гостиница.
  • 0

#6 Bodruy

Bodruy
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 21.04.11

Отправлено 21 April 2011 - 21:38

Зал ожидания есть и он весьма большой, но там ночевать не комфортно будет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых