Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Автоваз и туристы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sprosikuda

sprosikuda
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти
Регистрация: 06.02.11

Отправлено 11 February 2011 - 02:11

А вы будете покупать экскурсию на автозавод? В Тольятти решили, что смогут продавать 10 тысяч путевок в год на конвейер и музей Автоваза
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 February 2011 - 10:12

Да тут вроде больных нет...
  • 0

#3 Belka29

Belka29
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 15.02.11

Отправлено 16 February 2011 - 09:12

ха, это забавно, вот только ехать в такую даль, чтобы посмотреть на ту же Калину, которая у меня под окном стоит не хочу))):D
  • 0

#4 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 16 February 2011 - 14:28

Я думаю такая экскурсия имеет смысл только если у организаторов непревзойдённое чувство юмора....и ВАЗ будет преподноситься как "чудо" отечественноего машиностроения.
  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 February 2011 - 20:05

Да скоро лада-калина превратится в антиквариат - ее раскупят миллионеры для коллекция, и будем ее только в этом музее видеть)
  • 0

#6 Belka29

Belka29
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 15.02.11

Отправлено 16 February 2011 - 21:08

Да скоро лада-калина превратится в антиквариат - ее раскупят миллионеры для коллекция, и будем ее только в этом музее видеть)

Если допустить, что Калина станет раритетом, то я обеспечила своим правнукам безбедную жизнь)))
  • 0

#7 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 17 February 2011 - 01:58

А вы будете покупать экскурсию на автозавод? В Тольятти решили, что смогут продавать 10 тысяч путевок в год на конвейер и музей Автоваза

Раньше в заграницу путевки продавали, теперь на Автоваз, что творится с этим миром? Скоро будут продавать путевки в музей "Калхиды"(там хоть интересней).
  • 0

#8 sprosikuda

sprosikuda
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти
Регистрация: 06.02.11

Отправлено 17 February 2011 - 10:07

В музее Автоваза есть танки, самолеты и подводная лодка. Догадайтесь, чего там нет?)
  • 0

#9 Влад77

Влад77
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.02.11

Отправлено 11 March 2011 - 14:50

Если посмотреть Калину, то нафиг это нужно, а так может будут набирать экскурсантов среди тех, кто теплоходами допустим плывет. На подлодку небось захотят поглядеть. :p
  • 0

#10 Belka29

Belka29
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 15.02.11

Отправлено 11 March 2011 - 15:05

Подлодку-то и теплоход тоже Автоваз делать будет?
Ух, какая идея, перепрофилировать родной Автоваз!!! В тепловаз или судоваз...тогда актуален будет и музей с Калинами :)

  • 0

#11 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 11 March 2011 - 18:54

На экскурсию на кондитерскую фабрику "Красный октябрь" (пока она еще жива была по классическому адресу напротив Кремля)  я несколько лет назад ходил. Интересно было посмотреть, как шоколадки отливают и конфеты в фантики заворачивают. Жаль фотографировать категорически запрещалось.

Вот и тут, видимо, АвтоВАЗ решил чуть подзаработать на туристах. А почему бы и нет. В общем-то, если будут желающие посмотреть (как тут уже написали, среди туристов круизных теплоходов - вполне себе найдутся) - то не вижу в этом ничего плохого. Пусть будут. Но только ради такой экскурсии, конечно, мало кто в Тольятти специально поедет.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых