Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Болгарию с маленьким ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виктория

Виктория
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 February 2011 - 23:29

Кто летал с ребенком и знает, отзовитесь!
Ребенку не полные 12 месяцев... На отдых в Болгарию планируем взять с собой детскую коляску (прогулочный блок и шасси отдельно), детское питание (кисломолочка, овощное домашнее пюре)...
Разрешат ли провоз детского питания в багаже?
Пустят ли с нашей (немаленькой) коляской до самолета (не сдавая ее в багаж при регистрации)?
Какие правила действуют в отношении этих вопросов?

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 February 2011 - 01:33

По поводу коляски лучше выяснить у конкретной авиакомпании, которой летите. А с детским питанием в багаже проблем быть не должно (ну если до лета болгары чего нового не изобретут, конечно)))
  • 0

#3 dennykot

dennykot
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородВаленсия
Регистрация: 15.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 13:14

Коляску пустят, с питанием в маленькой фасовке проблем не будет - но когда две недели назад летел из Бургаса Болгары устроили такой шмон, что выворачивали даже губную помаду..
  • 0

#4 alisa_nichaeva

alisa_nichaeva
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.11

Отправлено 02 June 2011 - 11:46

Да шмонать они могут. А вот с ребенком мне кажется лучше воздержаться от таких поездок дальних, вы лучше куда то по ближе рваните. Ребенок ведь еще маленький совсем.
  • 0

#5 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 08 June 2011 - 15:32

Да шмонать они могут. А вот с ребенком мне кажется лучше воздержаться от таких поездок дальних, вы лучше куда то по ближе рваните. Ребенок ведь еще маленький совсем.

Вполне согласна, с ребенком можно поехать но не так далеко, хотя в Болгарии очень хорошо очень! Ребенку будет на пользу, у меня брат с детьми туда третий раз поедет, дети прям рвуться только туда, понравилось количество бассейнов из которых они почти не вылазили, а у берега моря такая красота что глаз не оторвешь. Просто в вашем положении 12 месячный ребенок даже не знаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых