Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт и профессия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Xennia

Xennia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородVladimir
Регистрация: 07.02.11

Отправлено 07 February 2011 - 22:44

Дорогие форумчане, такой возник вопрос. Получила загранпаспорт нового образца в конце прошлого года. Когда подавала документы, писала в анкете свою должность, допустим менеджер, в которой пребываю в настоящее время. А недавно возникла у меня мысль, что хорошо бы мне иметь в трудовой запись о том, что я ещё и переводчик, так как перевожу всякие доки с первого дня поступления на работу. И, разумеется, хотелось бы считать переводческий стаж не с настоящего момента, а с того самого первого дня, в 2009 г. это было.
  Но, поскольку данных о том, что я работаю переводчиком, в УФМС нет, не будет ли у меня с этим проблем, когда я буду подавать на загран в следующий раз?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 February 2011 - 01:09

Цитата
  Но, поскольку данных о том, что я работаю переводчиком, в УФМС нет, не будет ли у меня с этим проблем, когда я буду подавать на загран в следующий раз?

Не парьтесь. Никаких проблем не будет.

  • 0

#3 Xennia

Xennia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородVladimir
Регистрация: 07.02.11

Отправлено 08 February 2011 - 12:14

Спасибо!
  • 0

#4 Xennia

Xennia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородVladimir
Регистрация: 07.02.11

Отправлено 08 February 2011 - 23:04

Дорогие форумчане, а как насчет посольств? А то я поездила по бизнес-визам в этот период, естественно, во всех справках с работы ни слова про то, что я переводчик, не было...
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 February 2011 - 23:06

Quote
во всех справках с работы ни слова про то, что я переводчик, не было...

Ну и что? Хоть президентом будьте - никого это не волнует.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых