Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

китай-индия автостоп , пешии ход


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Admih01

Admih01
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородПенза
Регистрация: 17.02.11

Отправлено 25 February 2011 - 23:21

На то и есть форум, что бы задавать вопросы. Советы тебе здесь никто не дает. А мне очень интересна эта тема, потому что я и сам хочу что-то вроде этого затеять. Поэтому и задаю вопросы, чтобы развивать эту тему. Но к сожалению никто не хочет делиться опытом нелегального прохождения границы (может таких и нет в интернете) Так что меня тоже интересует данная информация.
  • 0

#22 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 February 2011 - 23:28

Опытом незаконного пересечения границы здесь никто делиться не будет. Все, что противоречит законодательству, будет удалено.
  • 0

#23 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 27 February 2011 - 00:32

Подраздел форума-поиск попутчика, но! Не Качок- Что Вам смогут посоветовать форумчане? Ваши посты это как утопия. Давайте сделаем так:
1. Публикуйте дневник Вашего путешествия.
2. Публикуйте отчеты по дням(может быть по другим отрезкам времени)
3. Желательно фото.
Советы Вы получите, если Вы будете спрашивать конкретно по участкам Вашего путешествия. А так, Ваши посты-это просто разглогольствования. Обычно, народ пишет отчеты после путешествий, а перед ними- просит совета. Что Вам подсказать?-очень непонятно! Если Вы хотите перейти границы нелегалом-то Вам к другим форумам. Сейчас, Ваши посты читают люди умудренные путешествиями, и наверняка смеются. Ваши посты не имеют продолжения без подтверждения конкретики.(ИМХО).

  • 0

#24 Lunik

Lunik
  • Validating
  • 6 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 27.10.09

Отправлено 18 August 2011 - 03:19

Еду в октябре в Индию. Билеты взял, а что делать не знаю пока. Собираю инфу. В планах прилет в Дели, посещение Тадж и потом в Гоа как можно дешевле. Денег нет, пойду пешком! Подскажите плиз что-то стоящее, как облегчить путешествие, как добраться до Гоа и обратно максимально дешево? Пишите!


  • 0

#25 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 August 2011 - 11:07

Попробуйте до октября поработать. Купите глобус. Пешком Вы далеко не пройдете. :))
  • 0

#26 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 18 August 2011 - 12:19

ыыыыыыы)) господи, ну что за люди?))
облегчить путешествие? - не берите вещей.
бесплатно до гоа из дели? - выходите из аэропорта, поворачиваете на юго-запад и чешете до упора :) пара тыщ километров - и вы у цели.

  • 0

#27 ryu

ryu
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 21 September 2012 - 00:25

не-качок, так уже проходили люди и не раз. я тебя понимаю. советы:
1) бери минимум снаряги, легкой и теплой, хороший спальник от 5000 р  до -15 комфорт. в горах холодно. пенка обычная, палатка полусфера от 3000 р. но теплые вещи, перчатки, шапку. ся одежда темно-серо-зелено-неопределенно бледная,не военная. хороший рюк от 4000 р. остальное: котелок, зажигалки, ложку, термос 1 л, вода 3 л в пластике. гигиена: мыло в мыльнице, паста, щетка, бритва-станок, 10 лезвий. зеркальце, темные очкиЮ таблетки: цитромон, левомицетин. компас, карты (покупай на месте).
2) вещи на обмен на услуги: подвоз, ночлег, еда - зажигалки, одноразовые бритвы лекарства (лучше антибиотики) и тп.
3) маршрут ( проверенный): киргизия, (немного афганистан можно), тибет (кашгар), индия.
4) спокойно общайся людьми, не бойся, не заискивай, не верь, но пути есть везде.
5) в одежде ничего напоминающего военного. не хаки, не камуфляж. гражданка, но неприметно сливающаяся с местностью и мстными обычаями. лучше сразу что-то из местного покупай-меняй.

  • 0

#28 Noom

Noom
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.12.12

Отправлено 27 December 2012 - 19:40

Отчаянные вы люди. Я бы наверное не когда бы не решилась бы. Немного даже завидую такой решимости.
  • 0

#29 санёк

санёк
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 February 2014 - 14:48

думаю в ближайшее время , скорее всего в первой половине марта , а что про форму , то я выдержу даже ядерную войну, с альпинизмом у меня все плохо , никогда не занимался .. но есть же довольно пологие склоны не обязательно покарять эверест

тулуп возьми )))в марте в Гималаях холодно)))


  • 0

#30 Мурочка

Мурочка
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 10.03.14

Отправлено 18 March 2014 - 21:52

Насколько я помню, то ядерную войну выдержат только тараканы))) и вот вы с ними )))) Это прикольно)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых