Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Турфирма в Чехию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 jrv

jrv
  • Участник
  • 55 сообщений
Регистрация: 06.10.10

Отправлено 28 March 2011 - 20:42

До Вас искренне пытались донести, что Прага полна разных приятных мест, где и русское меню есть, и там будут рады накормить и обедом, и ужином. В отеле может и не оказаться ресторана, а лишь комната для завтраков.
Чего именно вы боитесь? Может, лучше дома тогда остаться. Деньги, как в любовь и голуби, в трусы зашивать будете?
Не в Ливию ж едете...

Ну не в Ливию, и что же от того, мне лучше что ли? Чужая, незнакомая страна с незнакомым языком, незнакомыми людьми. И мне тут предлагают питаться одними завтраками... Впрочем, хватит уже мусолить тему завтраков. Я задал конкретный вопрос в начале темы и жду на него ответы. Все остальные разговоры - это наглый оффтоп.

И прошу администрацию форума наказать пользователя Вовка-Вовка за уже неоднократные оскорбления в мой адрес.

  • 0

#42 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 29 March 2011 - 00:01

Значится так... уважаемый jrv, давайте внесем ясность!
На ваш вопрос в начале темы ответили и неоднократно, фирмы вам называли.
Одними завтраками питаться вам никто не предлагал. Если до этого объяснили непонятно, то выражу мысль предельно ясно: большинство отелей предлагают только завтрак. Но в Праге в редком доме нет кафе, так что с голода вы не помрете.
Так как вы получили ответ на вопросы и чтобы никто больше никого не оскорблял и ни на что не оскорблялся, считаю, что тема себя исчерпала.

  • 0

#43 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 March 2011 - 08:47

Так как вы получили ответ на вопросы и чтобы никто больше никого не оскорблял и ни на что не оскорблялся, считаю, что тема себя исчерпала.

поэтому закрыто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых