Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Прокат авто


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Валера

Валера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2011 - 13:00

Обращаюсь за помощью к знающим людям! Собираюсь арендовать на 2 недели машину в аэропорту лос-анжелеса, присмотрел контору- доллар через он-лайн бронирование. На сколько мне известно, на сайте выводится цена уже с 2мя страховками- о-ля осаго и каско. Но вот только я заметил, что от возраста цена не меняется. Главная суть вопроса- на сколько дороже мне выйдет аренда машины, при условии, что так она стоит примерно 600 долларов на 2 недели, если возраст водителя 21 год и стаж год с копейками?
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 January 2011 - 17:30

Drivers age 21-24 are subject to a local fee of approx $20 - $25 per day upon collection of the car.
Точнее можно узнать, написав в их офис.

  • 0

#3 Валера

Валера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2011 - 22:04

а для людей старше 24 лет- сколько?) может кто то сможет сказать цифры в общей сложности- например, 600 долларов прокат авто на 2 недели людям старше 24 лет и 1200 долларов для тех, кто младше?
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 January 2011 - 12:24

Это вам только в конкретном офисе сказать могут, т.к. доплата зависит не только от компании, но и класса машины (высших классов могут вообще не дать). Вы, видимо не поняли - выше написано, что водителям 21-24 лет нужно доплачивать $20-25 в день (к обычной стоимости) => считается элементарно: 600 + 14*25 -> 950.
  • 0

#5 Валера

Валера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 February 2011 - 16:36

Я, конечно, слышал, что доплата не приличная, но получается, что конечная в 2,5 раза выше простой стоимости вместе со страховками. Может что-то не так мы поняли? Я написал письмо на сайт доллара, но они молчат, а на остальных конторах (типа херца, ависа) только телефоны указаны. Проблемка)

Что, никто младше 25 не арендовал машинку?(((

  • 0

#6 Dream Travel

Dream Travel
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 10.02.11

Отправлено 10 February 2011 - 16:28

я не спец, по этой теме - так сама мечтаю только пока и инфу собираю съездишь - отпишись потом как все прошло и где машину брал и на каких условиях.


  • 0

#7 Валера

Валера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 February 2011 - 23:45

не вопрос, но это будет только в конце лето. а с прокатной конторой уже определился- доллар.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых