Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Краснодара в Сочи на скоростной электричке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aurika

Aurika
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 10.10.10

Отправлено 03 January 2011 - 23:33

Всем - доброго времени суток!
Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит проезд на скоростной электричке от Краснодара до Сочи? Что из себя представляет эта скоростная электричка? Реально ли взять на неё билет в день отправления в новогодние праздники?
Спасибо за ответы.

  • 0

#2 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 05 January 2011 - 02:31

там не одна электричка, а эстафета электричек,с пересадкой в Горячем ключе. Отправление из Краснодара около 7 утра, точно не помню. Билеты для гарантии лучше купить по возможности раньше, но я считаю, что их отсутствие в утро отправления маловероятно.
  • 0

#3 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 05 January 2011 - 02:32

электричка с креслами и занавесочками. Ничего особого, но более-менее пристойно.
  • 0

#4 Aurika

Aurika
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 10.10.10

Отправлено 05 January 2011 - 09:21

Уважаемый Hеаd, меня интересует электричка 7005 Краснодар-Сочи, которая отходит в 7.45, и вроде бы прямая (т.е. без пересадки в Горячем ключе). Как в электричке расположены сиденья? Как в самолете? Или по ходу и против хода поезда?
  • 0

#5 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 05 January 2011 - 14:23

половина по ходу поезда, половина против ) заранее не угадаешь ) оптимально просить в кассе высокие номера мест (то есть в районе 40-50 места в вагоне) и сам вагон с наибольшим номером - это дает шанс что в этой части вагона будет меньше народу и можно будет пересесть.

прямая электричка невозможна технически (смена рода тока). Прямой поезд - только если это вдруг будет не электричка, а локомотив с вагонами. Однако последние года два ходили только электрички, насколько я знаю.

  • 0

#6 hkey2k04

hkey2k04
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 March 2011 - 11:58

Билеты до Сочи продаются с разбивкой, то есть выдаётся один билет на поезд №7005 Краснодар-Горячий Ключ, и билет на поезд №7003 Горячий Ключ-Адлер. Фактически это один и тот же поезд, ведомый до Горячего ЭП1М, а дальше под ВЛ10.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых