Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перелет в Шарм-эль-Шейх


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 chumoff

chumoff
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородВеликий Новгород
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 11 December 2010 - 14:04

Здравствуйте! у меня возникла проблема с перелетом из Италии до Шарм-эль-Шейха, никак не могу найти недорогие самолеты в одну сторону.
нахожусь в сан-ремо, ближайщие аэропорты: Генуя, Ницца, остальные немного дальше, в шарме нужно быть 13го декабря в 15-00 (если невозможно то конечно позже рассматриваю варианты)

дело в том что долететь до Рима и прочих крупных городов бюджетно совсем не проблема, проблема в том что я не знаю с каких направлений это также дешего до шарма(
Буду безумно признателен за помощь! зарание спасибо!

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 11 December 2010 - 14:27

Вообще обычно (если не знаете, откуда, а поисковики по билетам не радуют) находить направления помогает такой способ: идете на сайт аэропорта, выясняете весь спектр компаний, которые туда летают и прикидываете, у кого может быть дешево. Вообще в Шарм летает много чартеров, поэтому, возможно, стоит разузнать у местных туроператоров, вдруг у них билеты горящие есть? А до Женевы вам никак не добраться? Отуда в ШЭШ Easy Jet летает. Но не особо дешево (правда, не знаю, за сколько бы вы хотели).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых