Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ПОВТОРНАЯ виза в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 2bowsontheback

2bowsontheback
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.12.10

Отправлено 08 December 2010 - 14:06

Всем добрый день!

У меня такой вопрос. В прошлом году я летала в Америку с подругой. На тот момент я работала в крупной американской корпорации, соответственно, визу было получить несложно, тк я как бы летела на тренинг и встречи. Подруга б/проблем получила виза сама. тк владеет квартирой, машиной и собственный бизнес.
Вот, опять в след.году собрались в Америку, НО я уже не работаю там, а раб. в собств. бизнесе тети и мамы (недвижимость). Виза закончилась в мае этого года. Никуда не летала в этом году.
Какие могут возникнуть проблемы? Я хочу получить визу через пони, не приезжая в посольство. Пи.Эс: я не замужем, мне 24, ничем не владею.
Заранее извиняюсь, если повторяюсь за кем-то, но вроде не нашла ничего похожего. ОГРОМНОЕ спасибо заранее за ответы.=)

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 December 2010 - 14:23

Изменение места работы и то, что виза была под бизнес-поездку не имеет значения. По формальным критериям Вы имеете право на упрощенное получение новой визы, но на собеседование все равно могут вызвать любого. Тщательно подготовьте документы: максимум информации в анкете, справка с работы, план поездки (если по туризму) или приглашение (если в гости), копия старого паспорта, если там есть визы/много штампов.
http://forum.travel....ST;f=48;t=37559



  • 0

#3 2bowsontheback

2bowsontheback
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.12.10

Отправлено 08 December 2010 - 15:17

Изменение места работы и то, что виза была под бизнес-поездку не имеет значения. По формальным критериям Вы имеете право на упрощенное получение новой визы, но на собеседование все равно могут вызвать любого. Тщательно подготовьте документы: максимум информации в анкете, справка с работы, план поездки (если по туризму) или приглашение (если в гости), копия старого паспорта, если там есть визы/много штампов.
http://forum.travel....ST;f=48;t=37559

спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых