Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нормальный венецианский отель в неплохом месте.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 03 December 2010 - 22:52

Приветствую!

Венецианский отель "Дом у колодца" ("Ca` del pozzo") прислал спецпредложение:

всю зиму (пока есть места!) комната на двоих с санузлом и завтраком  стоит за 3 ночи от 120 евро.

Гостиница расположена неплохо - недалеко от театра "Феникс" ("La Fenice"), остановка вапоретто "S.Maria del giglio"

Проверил, например,
13-16 декабря  - 120 евро.
те же числа в январе и феврале - 140 евро
Напомню, это цена за ТРИ ночи на двоих.

https://www.cadelpozzo.it/

Хорошего отдыха. С уважением,
ваш Вовка-Вовка.

  • 0

#2 YURIY

YURIY
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 February 2011 - 03:29

Приветствую!

Венецианский отель "Дом у колодца" ("Ca` del pozzo") прислал спецпредложение:

всю зиму (пока есть места!) комната на двоих с санузлом и завтраком  стоит за 3 ночи от 120 евро.

Гостиница расположена неплохо - недалеко от театра "Феникс" ("La Fenice"), остановка вапоретто "S.Maria del giglio"

Проверил, например,
13-16 декабря  - 120 евро.
те же числа в январе и феврале - 140 евро
Напомню, это цена за ТРИ ночи на двоих.

https://www.cadelpozzo.it/

Хорошего отдыха. С уважением,
ваш Вовка-Вовка.

Вовка привет. Просмотрел твои предложения. Буду в Венеции 29,03,11 по 1,04,11. 2 человека. Душ, туалет, по возможности завтрак. Нашел по быстрячку вот это .  www.casaallafenice.com/ Твое мнение . Может что подскажешь. Приезжаю на вокзал Санта Лючия, улетаем с Тревизо.Юрий
  • 0

#3 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 17 February 2011 - 14:33

Уважаемый Юрий, добрый день.


1. В исходном сообщении не "мои" предложения, а трансляция предложения отеля. Я вообще не имею отношения к туристическому бизнесу.

2. Спасибо за Ваше сообщение, столь вежливое и корректное. Вероятно, под псевдонимом "Юрий" скрывается мой начальник. Но все-таки, осмелюсь заметить, что "телеграфный стиль" - не самая идеальная форма для просьбы.

3. Что до Вашего выбора "по быстрячку", они декларируют от 75 евро/ночь. Это, как они пишут - минимальный тариф. Впрочем, напишите им, возможно сделают Вам персональное предложение. Начать письмо надо примерно так: "Эй, ты, как тебя, привет. Дай-ка мне по-быстрому низкую цену... и т.д."

Замечу, что мой любимый "Сан Галло" дает до 70 евро (суммарно 207 евро на Ваш период). Расположение С.Галло - не в пример интереснее, номера - уютны и аутентичны. Завтрак - вполне достойный. Из минусов - высокая и достаточно крутая лестница на второй этаж. Для пенсионеров - не лучший выбор.

С уважением - Вовка-Вовка.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых