Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Club la costa  Спецпредложение


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Диана

Диана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 November 2010 - 16:44

Club la costa .. нашла тему.. 2006 год, 2008  год и теперь уже 2010 год.. нет чтобы сунуться в инет и почитать.. нет же они меня все-таки уговорили поехать.. приехала.. я ВЫЙГРЫЛА... но только почему-то никто так и не озвучил, что за приз.. все равно поехала.. ))) но поехала уже из чистого любопытсва...  получила, думаю, как и все .. сертификат-приглашение на путевку... стоимостью в 1000 евро.. но дорога за ваш счет.. + 50 евро за бронирование+ 500 евро - какой-то возвращаемый взнос.. но вопрос вернут ли?  сомнительно.. вернут наверное, если подпишу с ними договор на 15000 евро -это покупка члества в клубе La costa.. прочла отзовы, которые нашла по этому вопросу... самое интересное нет ни одного .. кто бы воспользовался этой путевкой.. просто интересно как далеко вся это заходит и чем заканчивается...  А может все-таки кто-то рискнул съездить?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 November 2010 - 17:42

Цитата
прочла отзовы, которые нашла по этому вопросу... самое интересное нет ни одного .. кто бы воспользовался этой путевкой.. просто интересно как далеко вся это заходит и чем заканчивается...  А может все-таки кто-то рискнул съездить?

http://forum.travel....oard....l=costa
http://forum.travel....oard....l=costa

  • 0

#3 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 10 November 2010 - 17:00

самое интересное нет ни одного .. кто бы воспользовался этой путевкой.. просто интересно как далеко вся это заходит и чем заканчивается...  А может все-таки кто-то рискнул съездить?

У меня знакомые вляпались в отношения с этой конторой. Поначалу им расписывали, как их клиенты могут отдыхать там и сям, но после того как договор был уже подписан и оплачен, выяснилось, что никуда кроме Испании поехать невозможно - надо якобы что-то доплачивать.

В общем, люди с большим трудом и нервотрёпкой "отбили" свои расходы, но и то потому, что находили дешёвые билеты, а иначе вся катавасия вышла бы куда дороже обычной путёвки.

Выводы делайте сами...

  • 0

#4 sashahom

sashahom
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 December 2010 - 19:03

Я работал в этой организации. Есть вопросы к "первоисточнику" - пишите sashahom1@rambler.ru
  • 0

#5 feliciya

feliciya
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.02.11

Отправлено 03 February 2011 - 18:20

Всем туристам пострадавшим от Club La Costa (3 Сейлс Плюс) квалифицированный юрист окажет юридическую помощь по возврату денежных средств

+7 (495) 741-60-20
+7 (495) 959-51-47

  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 February 2011 - 23:28

Всем туристам пострадавшим от Club La Costa (3 Сейлс Плюс) квалифицированный юрист окажет юридическую помощь по возврату денежных средств
[промодерировано]

денежные средства будут возвращаться за деньги?))))
  • 0

#7 feliciya

feliciya
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.02.11

Отправлено 04 February 2011 - 16:22

Цена услуг 20000 рублей, в случае отрицательного результата деньги возвращаются
  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 February 2011 - 23:14

Цитата
Цена услуг 20000 рублей, в случае отрицательного результата деньги возвращаются

Развод какой то. Ну и пусть берут с выигранной суммы. Какой возврат?

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых