Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сравнение travel-тарифов nl->ru


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктор-2

Виктор-2
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.08.09

Отправлено 31 October 2010 - 20:41

Исходный код
Сравнение роуминговых тарифоф у операторов а-ля "тревел кард" в Нидерландах при звонках в Россию.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Оператор---1я мин стац/моб---сл.мин стац/моб----SMS----вход.звонок---срок действия
------------------------------------------------------------------------------------------

Lyca             .31/.35                  .12/.16              .12         0            3мес (+1 на разблок)
Ortel            .36/.43                  .12/.19              .12         0            6мес (+1 на разблок)
Lebara          .33/.37                  .14/.18              .19         0            6мес (+3 на разблок)

Гудлайн           .43                        .43                .40         .21          1год (блокировка)
------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии: Lyca, Ortel и Lebara при покупке 10евр-SIM-карты добавляют на нее еще 10евр
Также у них есть плата за соединение,  то есть фактически первая минута обходится дороже

У Гудлайна и др. "наших" есть сервис по перенаправлению звонков с вашего мобильного на новый номер (через 800-е номера),
что у меня отражено как плата за входящий звонок. Очень удобно, но не в моем случае (у меня телефон с
одной sim-картой и я хочу продолжать получать на него уведомления об операциях с моей кредиткой)

Данные на 31 октября 2010, долларовые цены пересчитаны в евровые по курсу 1.39


При отправке в день 3 сообщений и 3 разговорах с мобильными абонентами в России длительностью чуть менее 3 минут
получается, что 10евро у первой тройки хватит более, чем на 8 дней. Правда, придется всем "своим" сообщить свой
новый временный номер. Ну, и стоит порекомендовать друзьям, чтобы не звонили мне с мобильных...дорого будет...

В случае, если заметите неточности - прошу поправить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых