Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Добраться в Аргентину


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 23 October 2010 - 19:30

Подскажите, как можно добраться в Аргентину, не ловя скидок а/к(отпуск фиксирован), пускай это будут любые страны Лат.Америки, пускай это будут вылеты любыми авиакомпаниями из региона арабских стран,Европы, Москву не предлогать. Можно ли из разных стран Л.А. добраться в Аргентину воздушным или наземным транспортом? Вобщем - как дешевле?
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 23 October 2010 - 21:18

Простите, но вы задаете очень странный вопрос. Конечно, есть масса способов добраться в Аргентину. Откуда точнее вы хотите в нее ехать?
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 October 2010 - 23:29

я тоже не понял в чем вопрос то? как дешевле долететь в Аргентину? ведь перелет то нужен откуда то, вряд ли интересует перелет из Чили в Аргентину?
  • 0

#4 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 24 October 2010 - 11:35

Да, вопрос поставил не правильно. Как я понимаю трансатлантику осуществляют многие компании и из многих аэропортов с этой стороны океана?, мне необходимо попасть в Аргентину купив билеты одной из компаний на прямой рейс из какого либо аэропорта Европы, арабского мира. Так как разные авиакомпании предлагают разные тарифы на свои услуги(цены разнятся), то может существует а/к летающая в Латинскую америку(Никарагуа,Бразилия,Колумбия,Перу,Венесуэла и др.) по более низким тарифам, а из перечисленных стран я бы мог добраться в Аргентину автобусом, поездом, местным аэропланом. Почему так ставлю вопрос: Мне проще долететь местным лоукостником в любую столицу Европы или Ближнего востока, где пересесть на трансатлантику. Из моего региона можно купить билеты только на Люфтов - но цены просто удивительные, добираться в Москву или Питер по стоимости равняется перелету лоукостника в Европу. Пусть будет несколько пересадок и прилет не в Аргентину, но по стоимости более вменяемо.
  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 October 2010 - 12:09

Одной идеальной авиакомпании не существует. Зато есть много разных, которые регулярно устраивают очень выгодные распродажи. Если вам все равно, откуда из Европы лететь, подпишитесь на новостные рассылки пары десятков перевозчиков и ждите)
И сюда заглядывайте периодически http://avia.travel.ru/special/all.html



  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 24 October 2010 - 14:13

Горгаз, вы все равно как-то размазываете вопрос. из какого "своего региона"? что это за загадочный регион, откуда вам все равно, в какую страну лететь лоукостником? в лучшем случае у вас пара рейсов в европу и, может быть, пара в арабские направления. хоть озвучьте, куда вас могут довезти ваши лоукостники. вообще в латинскую америку не так много кто и летает - эйр франс из парижа, клм из амстердама, иберия из мадрида, люфтганза из пары городов германии, тап португал из лиссабона. вот тут список авиакомпаний http://avia.travel.ru/airlines/ - понятно, откуда каждая из них летает. и для большинства из них у нас есть карта маршрутов, можете посмотреть точно, кто из нужных вам мест летит в латинскую америку.
можете еще в форме бронирования поперебирать варианты - из городов, куда вам удобно добраться, до аргентины: http://avia.travel.ru/



  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 October 2010 - 14:41

Горгаз, вы вроде человек опытный, а что то мутно как то спрашиваете :)
вам же вылет из Судана не пойдет, и из Алжира думаю тоже?
Кстати и перелеты по ЛА часто бывают не самые дешевые :)
как я понял вопрос надо ставить так -"как добраться с юга России (Ростов/Краснодар) в Аргентину максимально дешево?"

  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 24 October 2010 - 15:02

навскидку - из Ростова можно попасть в Стамбул, а оттуда Туркиш летает в Бразилию.
но я тоже слышала, что перелеты по ЛА ой как не дешевы.
Qatar латает в Аргентину, если вы знаете, как добраться до Дохи :)
Iberia летает в Аргентину.

  • 0

#9 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 October 2010 - 18:12

навскидку - из Ростова можно попасть в Стамбул, а оттуда Туркиш летает в Бразилию.
но я тоже слышала, что перелеты по ЛА ой как не дешевы.
Qatar латает в Аргентину, если вы знаете, как добраться до Дохи :)
Iberia летает в Аргентину.

По Бразилии очень дешёвые перелёты!
  • 0

#10 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 24 October 2010 - 21:16

Господа форумчане, простите, но я не стараюсь вам морочить голову. Отпуск у меня фиксированный и поэтому я заранее могу купить билеты Pegasusa из Краснодара в практически любую европейскую столицу по цене около 100 евриков(туда-сюда). Так же я могу попасть дешево в страны арабского мира, а там уже иметь перелет за океан. Но у меня не получается отмониторить все авиакомпании имеющие рейсы в ЛА. Поэтому интересуюсь всеми вариантами попадания в ЛА, пускай и редкими на слуху авиакомпаниями. Если иметь перелет из Москвы, то в любом случае а\к летит в свой аэропорт хаб и уже далее в ЛА + перелет в Москву(что от нас совсем не дешево). Подскажите пожалуйста какая а\к по своим обычным тарифам дешевле доставит в любую из стран ЛА(имею ввиду уже прямой перелет) и откуда. Понимаю, что из Европы летают в ЛА монстры авиаперевозок, но может есть и другие варианты, менее затратные(пускай и с пересадками). Посоветуйте пожалуйста. Если других вариантов нет, то конечно буду покупать билеты одной из а\к известных брэндов. Спасибо.
  • 0

#11 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 24 October 2010 - 22:13

вот что. Пегас Пегасом, но никто не сказал что из Стамбула вам кто-то даст более дешевую цену, чем из Краснодара или Ростова или Москвы. Когда этот ваш фиксированный отпуск? если более, чем через полгода, то наверняка еще будут акции Люфтганзы, в том числе из Ростова и Москвы.
Если отпуск ближе, то тупо мониторьте текущие цены из Москвы и Стамбула. Можно с помощью аггрегаторов (momondo.com, mobissimo.com и т.п.)

  • 0

#12 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 October 2010 - 22:38

так нужно именно в Аргентину или просто куда угодно в ЛА?
  • 0

#13 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 October 2010 - 23:11

http://www.whichbudget.com/ru/
выбирай - нехочу!

  • 0

#14 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 25 October 2010 - 22:15

так нужно именно в Аргентину или просто куда угодно в ЛА?

В любую страну ЛА, но конечно желательно в Аргентину. Перелопатил кучу авиакомпаний, смотрел даже малайцев из Стамбула(билеты не бронируются). Почему то билеты в Аргентину дороже, чем в другие страны ЛА. По стоимости привлекательными являются американцы(но отсутствие визы), дальше по ходу мониторинга остались бразильцы(из Лондона), эмираты из Стамбула и турки там же. Дешевле всего выходят бразильцы + Пегасус(Сан-Пауло), около 1000 евриков, дальше эмираты + Пегасус - 1100 еврейских(Сан-Пауло) и турки + Пегасус(Сан-Пауло) - 1200 еврорублей. Но связка пегасуса и бразильцев это три перелета и не факт, что англичане выпустят из одного аэропорта в другой без визы(как думаете?, в Лондоне бывать не приходилось, а охота краем глаза взглянуть), эмираты - это три перелета, но удобная стыковка в ОАЭ, ну и турки - два перелета. Что думаете господа форумчане по поводу этих перелетов и соответственно их стоимости. Еще нашел китайцев и корейцев, но стоимость в 3,5 тысяч не воодушевляет. Из Бразилии найду путь попадания в Аргентину(скорее всего наземный, для экономии)
  • 0

#15 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 October 2010 - 22:53

англичане выпустят
  • 0

#16 ki_ku

ki_ku
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 21.01.11

Отправлено 21 January 2011 - 14:04

из того, что мне попадалось, дешевле всего улететь в Венесуэлу или Бразилию, а оттуда уже местными авиафирмами типа чилийской LAN или на поезде или еще как добираться куда нужно.
  • 0

#17 Chance

Chance
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.10.10

Отправлено 01 March 2011 - 13:02

дешевле всего улететь в Венесуэлу или Бразилию, а оттуда уже местными авиафирмами типа чилийской LAN или на поезде или еще как добираться куда нужно.

1. LAN далеко не бюджетная компания.
2. Поезда в Латинской Америке не очень популярный вид транспорта, а в некоторых местах и опасный.
3. Автобусы актуальны на небольшие расстояния, как правило внутри страны.
   Южная Америка - большой материк и основным видом транспорта для передвижения между странами является самолет.

  • 0

#18 alvari

alvari
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 20.05.11

Отправлено 20 May 2011 - 20:36

Цены на билеты в Аргентину очень разнятся в зависимости от времени полета и времени за сколько Вы собираетесь их купить. Не раз летал и знакомые тоже, могу сказать, что оптимальными все равно остаются все те же Люфтганза, Иберия, Алиталия - если только цель именно Аргентина, а не осмотр других стран по дороге. Цены зависят от сезонности, дня недели, наличия в стране праздников и др. популярных событий. Если повезет - улетите за 15 тыс.)
Из Бразилии в Аргентину наземным транспортом будет не сильно дешевле, чем авиа, процентов на 30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых