Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

маршрут в Марокко


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 23 October 2010 - 20:40

Помогите пожалуйста составить маршрут в Марокко. Вот города которые хотелось бы посетить. Marakech, Fez, Essaouira/ сколько дней в каждом из них стоит остановиться? И еще выскажите свое мнение по поводу данных городов. Casablanca, Rabat, Agadir, Tangier.
А еще хочеться узнать где можно найти красивый вид на океан хочеться сделать кхорошие красивые снимки. Может с какой то горы или пляжи красивые есть. спасибо

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 23 October 2010 - 21:14

Рекомендую посмотреть материалы отсюда http://reports.trave...eports/morocco/
  • 0

#3 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 23 October 2010 - 21:27

спасибо вам уже читаю интересно
  • 0

#4 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 24 October 2010 - 01:18

Прочитал отзывы очень интересные. и все таки сколько дней уделить Рабату, Энсуейриа Фезу и Маракешу?
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 24 October 2010 - 14:17

я в марокко не была, поэтому ответить на вопрос не могу. но могу дать ссылку еще и на отзывы туристов: http://reports.trave...etters/morocco/ %)
  • 0

#6 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 25 October 2010 - 18:28

Marakech, Fez, Essaouira/ сколько дней в каждом из них стоит остановиться? И еще выскажите свое мнение по поводу данных городов. Casablanca, Rabat, Agadir, Tangier

На мой взгляд, Фесу, Марракешу и Касабланке достаточно будет уделить по одному дню. Лично мне этого времени хватило за глаза и за уши.
  • 0

#7 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 26 October 2010 - 19:55

Фес - я бы уделил один день, Рабат - вообще бы больше не поехал бы, Маракеш - дня два миниум, а то и больше. Эс-Суэйра - пару дней - один для осмотра, второй для обследования побережья, там если полазить, можно отличные виды увидеть и получить прекрасные фотки. Виды становятся лучше по мере удаления от Суэйры в сторону Эль - Джадиды, можно там погулять в аграновых рощах. Но все эти города меркнут перед посещением Мерзуги или других мест подобных ей(ИМХО).
http://lh3.ggpht.com...QlLK....002.JPG

  • 0

#8 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 26 October 2010 - 20:02

Касса - одного дня мало, да и вообще зачем ехать в то место где нам не нравится - отметиться разве что, поэтому в Кассе два дня для любителей арабской экзотики и попробуйте там самостоятельно за рулем - адренеалин обеспечен. Проехали Марокко на машине, страна интересна и в плане природы и в плане местного - арабо-французкого коллорита. Что видел - подскажу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых