Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Консульство Канады в Москве задерживает выдачу виз


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 06 October 2010 - 12:42

Переехали в визовый форум.
  • 0

#2 SUPERDOG

SUPERDOG
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.01.06

Отправлено 06 October 2010 - 11:12

Обсуждение публикации
Консульство Канады в Москве задерживает выдачу виз
""""узнать о решении по визе можно, только лично явившись в консульство к 9.30, получив талончик и отстояв очередь. При этом заявителю только сообщат, есть решение о выдаче ему визы или нет, не называя сроков выдачи. Туристы, срок поездки которых приближается, вынуждены являться в консульство каждый день в надежде получить информацию.""""
================================================
Канада совсем уже Ох... чем они там вообще занимаются не понятно но уже не первый паспорт ждём, и причём инфу давать не хотят, срок ответа на "мыло" до 30 дней  ??? и Пони Экспресс ни чего не знает (да им то вообще по барабану)! Вот как узнать что с паспортом и на какой стадии? Боимся чтоб не получилось как с США когда подали паспорт в феврале 2010 он сходил на собеседование и стали ждать его паспорт, но паспорта нет и нет, уже май 2010 а паспорта всё нет (от клиента уже 10000000.... раз слышали в свой адресс "засужу" "вы меня не забудете" и о чудо :) ближе к июню сообщили что ему отказано в визе :) ждём паспорт... конец июля! паспорт наконец приехал в офис пони экспресс... драный, грязный, с подтёками (думаем от кофе) и стоит !штамп!  ??? 214В (сами то знаем что это за 214В) и письмо причины отказа указав что типа не доказали крепких связей с Россией (это причём что у клиента свой автомобильный салон дорогих иномарок) ??? короче говоря клиент паспорт выкинул и пошёл делать новый, после собрав доки и прошёл собеседование получил визу и паспорт спустя 3 дня после собеседования. Надеюсь Канадцы не такие же Уро*ы как "Янки" и всё таки возьмутся за ум и отдадут нам паспорт клиента!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых