Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гонконг.И снова про визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 29 September 2010 - 22:09

Возможно, в некотором роде я страдаю каким то изощренным видом фетиша)))Я коллекционирую в паспорте визы безвизовых стран)Куба уже покорена теперь дело за Гонконгом)))
Поездка планируется в феврале(как говорится готовь сани летом...) на 10-12 дней,  те лимит в 14 дней по которым возможно безвизовое пребывание в стране не превышен,но уж очень ее хочется)
Как я правильно поняла для получения визы нужна анкета на Гонконг, одна фотка, ну и на всякий пожарный кой какие документы на проживание и перелет
Соответсвенно сразу несколько вопросов
- Не рано ли сейчас подавать документы в консульство Китая(с учетом что поездка аж через 5 месяцев)
- Может ли сдать документы мой молодой человек, а не я сама
- перелет планируется через Пекин(в пекине 2-3 часа) - не нужна ли китайская виза
- Ну и собственно согласятся ли они вообще принимать документы с учетом безвизового режима между странами
Спасибо
ps интересующей меня ин-ии на сайте консульства Китайской народной республики я не нашла((

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых