Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Въезд по визе, выданной Германией, в Голландию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dasha

Dasha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 September 2010 - 12:15

Добрый день!
Ситуация следующая: по работе сделали годовую мультивизу, выданную консульством Германии. В шенген еще не въезжала, т.е виза не открыта, нужно ехать в Голландию. Пустят ли голландские пограничники?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 September 2010 - 12:29

пустят
  • 0

#3 Svetlanka31

Svetlanka31
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородMoskva
Регистрация: 14.03.11

Отправлено 14 March 2011 - 16:58

А мне кажется что первый въезд должен быть в Германию по рабочей визе, а потом уже куда хотите...лучше прилететь в Дюсельдоф а там уже и до Голандии не далеко. Просто у меня случай был у моей подруги была рабочая виза в Австрию (виза ещё не была использована) а у меня обычны шенген, так вот на границе в аэропорту (мы летели в Германию в Мюнхен потому что этот Австрийский город находиться в 1 часе езды от Мюнхена) так вот меня пустили а её нет, сказали что первый въезд должен быть в Австрию...так вот пришлось менять билет на вылет в Вену. Лучше позвоните в аэропорт и узнайте
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 March 2011 - 17:07

Лучше позвоните в аэропорт и узнайте

Феерический совет %) В какой аэропорт звонить?? И причем тут рабочая виза? У ТС, вероятно, обычный шенген типа С.
С Вашим знанием шенгенских правил лучше бы воздержаться от советов.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых