Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели Болгарии за и против


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 irisha

irisha
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 13.02.10

Отправлено 05 September 2010 - 16:30

У меня скоро намечается поездка в Болгарию ненаглядную, вот соответственно вопросик к мастерам путешественникам...какой отель выбрать в районе солнечного берега, только не 3-ки хочется с шиком и отличным питанием?
  • 0

#2 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 07 September 2010 - 21:39

Выберите пять звезд
  • 0

#3 svetlis

svetlis
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 September 2010 - 22:59

Не берите Викторию палас и Чаику бич. О Виктории отзывы -очень плохие,а о Чайке могу сказать лично-хорош только внешнии вид
  • 0

#4 golub

golub
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.01.11

Отправлено 24 January 2011 - 17:57

Можно и клубный отель, типа Bolero. Тогда на море можно и не ходить
  • 0

#5 klara123

klara123
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 24.01.11

Отправлено 24 January 2011 - 21:19

о, вспомнился мне наш отель в Болгарии - нашли по интернету - "интернет-хотелс" вроде называется. В самом центре Софии.  на первыи взгляд уютно.. но - потом нас на вторую ночь переселили просто в клоповник, причем поставили перед фактом, мол, теперь вы здесь будите спать. Ну и в дополнение такои штрих - тараканы там большие и толстые
  • 0

#6 Astra7

Astra7
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 30.10.11

Отправлено 03 May 2012 - 14:15

Мне понравилось в Sol Nessebar Bay 4*, правда в этом году решила все-таки ехать в  Приморско, там поспокойней. Но если нужен именно Солнечный берег, и не тройка - то Sol Nessebar Bay скорей всего подойдет, кормят отлично, персонал приятный, территория большая.
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 04 May 2012 - 11:12

Мне понравилось в Sol Nessebar Bay 4*, правда в этом году решила все-таки ехать в  Приморско, там поспокойней. Но если нужен именно Солнечный берег, и не тройка - то Sol Nessebar Bay скорей всего подойдет, кормят отлично, персонал приятный, территория большая.

Если вы хотите сидеть на месте в отеле, то да, он неплох, но расположен далековато от местных центров жизни.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых