Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите определиться с маршрутом ж.д


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 posik

posik
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городnizhnekamsk
Регистрация: 01.09.10

Отправлено 01 September 2010 - 19:41

Всем привет :) помогите пожалуйста разобраться...мне нужно добраться С Нижнекамска в Екатеринбург. Подсказали такой маршрут: Нижнекамск->Н.Челны на автобусе, Н.челны-Агрыз на поезде, Агрыз-Екатеринбург тоже на поезде....Билет Агрыз-Екатеринбург мне предложили в коммерческой ж.д кассе, а вот Билет Н.челны->Агрыз  сказали нужно покупать там на месте (т.е. в Н.челнах), поэтому хотелось бы узнать как это лучше сделать, может быть можно забронировать, и стоит ли покупать там на месте (за несколько часов до отправки)...
кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста, заранее спасибо =)

  • 0

#2 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 01 September 2010 - 20:09

погодите-ка. Если случаем стартовая точка - аэропорт Нижнекамска, то он расположен ровно посередине между Нижнекамском и Набережными Челнами, и таким образом, первый сегмент отпадает.
  • 0

#3 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 01 September 2010 - 20:13

в остальном предлагаемый маршрут, пожалуй, верен.
Только неясно, зачем вам коммерческая касса, если то же самое можно купить в интернете, в том числе на этом сайте.

  • 0

#4 posik

posik
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городnizhnekamsk
Регистрация: 01.09.10

Отправлено 01 September 2010 - 22:16

Нет, нет...я незнаю обсуждаются ли тут поезда, но с нижнекамска я планировал доехать на автобусе до Н.Челнов. Возможность полета мне не известна :( не подскажите где и как это узнать?
В остальном хотелось бы все таки услышать как же мне купить билет, который я должен буду купить на точке пересадки. Вдруг приеду а там билеты кончились. Как быть?:rock:

Ну а насчет коммерческой кассы, просто я никуда не ездил далеко, поэтому надеюсь мне там подскажут лучше что и как (на самой кассе ж\д станции одни недовольные морды так и норовящие сказать "следующий")...
p.s. Head, не могли бы номерок аси или еще черкнуть в пм, буду очень благодарен :)



  • 0

#5 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 01 September 2010 - 22:39

мхм. А дата и время поездки? без этого сложно что-то подсказать
  • 0

#6 posik

posik
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городnizhnekamsk
Регистрация: 01.09.10

Отправлено 01 September 2010 - 23:03

Планирую 7го числа. а вот кстати мне подсказали вариант как мне кажется более удобный, меньше пеересадок. Автобусом до Казани, а потом Поездом Казань-Екатеринбург. вот как тут например
http://www.tutu.ru/poezda....09.2010
вроде бы вариант менее запутанный получается :rock:

  • 0

#7 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 01 September 2010 - 23:28

он может и менее запутанный, но представляет собой огромный крюк в обратную сторону
  • 0

#8 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 02 September 2010 - 00:40

места от Челнов есть и сейчас, на оба поезда 7 числа:

http://www.mza.ru/index.p....nPlaces

http://www.mza.ru/index.p....nPlaces

вероятно, что плацкарт на второй поезд появится ближе к делу. Возможно - в день отправления (или за три дня, как получится).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых