Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

С финской мультивизой в Эстонию к друзьям?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 neoma

neoma
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсанкт-петербург
Регистрация: 13.04.09

Отправлено 31 August 2010 - 18:27

Есть у меня финская открытая мультивиза,соответственно по ней я могу въехать в Эстонию.Но на границе будут спрашивать бронь и выписку.Что делать в таком случае,если я собираюсь остановиться у друзей?Спрашиваю в первую очередь у тех кто попадал в такаю ситуацию именно на эстонской таможне.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 01 September 2010 - 19:22

говорите, что едете к друзьям. лучше иметь от них приглашение в любом письменном виде. и друзья должны быть в момент вашего пересечения границы быть готовыми подойти к телефону и подтвердить, что они вас ждут.
а какую выписку вы собрались предъявлять на границе?



  • 0

#3 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 September 2010 - 09:04

На эстонской границе практически никогда ничего такого (бронь, выписку) не спрашивают, особенно при наличии финской визы, посколку, многие россияне едут в Финляндию  через Эстонию. Наиболее часто задаваемый вопрос касается наличия страховки - ее необходимо иметь при себе.
  • 0

#4 neoma

neoma
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсанкт-петербург
Регистрация: 13.04.09

Отправлено 04 September 2010 - 23:17

Выписку со счета.Разве нет?И в каком виде должно быть приглашение,если уже есть мультивиза?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых