Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как сэкономить в Бразилии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 22 August 2010 - 17:05

18 декабря на 20 дней мы едем в Бразилию самостоятельно по маршруту Москва-Сан Пауло-Рио-Сан Луис и поездка в Ленсойс-Манаус и путешествие по Амазонии- нац парки Пантанал и Бониту-водопады Игуасу-Сан Пауло. На все экскурсии и проживание у нас получилось 1700 долл.

Буду благодарна всем, кто даст советы по теме - ТАК МОЖНО СЭКОНОМИТЬ.

1) От нас совет уже есть - лететь через Турецкие авиалинии. На сегодян билет в оба конца 38 тыс.  Кто желает присоединяйтесь.
2) ) Айрпасы взяли на www.brol.com   За 5 перелетов внутри страны 808 долл. А наши предлагали за 1200 долл. Там есть Patricia  patricia@brol.com . Работают оперативно, без обмана.Но письма c mail.ru туда не доходят, практика показала, что доходят  c yahoo

2) вот еще несколько эл. адресов и других, заслуживающих американсих и британских компаний:

info_brazil@JTB-EUROPE.COM - там Roseli Skavinski
info@globotur.com - там  Ana Tereza

Айрпассы- это купоны на внутренные перелеты по Бразилии ( а в последсвии оказалось, что такое можно делать и по всему миру) со скидкой до 50 % при условии определлного количества перелетов. Так билет ну внутренний перелет стоит 300 долл а с айрпассом всего - 150 долл



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых