Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где купить айрпасс


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 lav1nata

lav1nata
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 11:34

Я платить не стала, конечно же.Последовательность маршрута изначально требовалась любая, в итоге я несколько раз пыталась дозвониться до Brol, вразумительного ответа не получила по поводу изменения airpass , позже прислали письмо, что никаких других вариантов для менz нет((И тут я начала писать письма по всем направлениям и написала в [сообщу в личной переписке] - там  Ana Tereza, спасибо Вам Demavi, что Вы про нее упомянули! Замечательная девушка, сразу составила мне несколько хороших маршрутов по моим пунктам, да и дешевле оказалось на 90 долларов.Когда как в Brol Flavia меня весь день вчера уверяла, что составленный ею кривой маршрут с ночевкой в Куритибе- единственная опция для меня.Забронировали мне перелеты в итоге получилось красиво и логично- Сана Пауло и сразу Рио 6 дней-Манаус2,5 дня-Игуасу 1 день-Буэнос Айрес2,5 дня.И все перелеты недолгие, за исключением Манаус-Игуасу 6 часов. :)


  • 0

#22 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 16:28

Я все читаю - и никак не пойму, в интернете вроде кроме форумов, куча сайтов для бронирования билетов, самим-то посмотреть реальные перелеты что, вера не позволяет? Прямо детский сад какой-то.
  • 0

#23 lav1nata

lav1nata
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 16:51

А это что Вам- не форум??Я лично для себя полезную информацию получила только здесь.А все ваши форумы- иногда просто из пустого в порожнее.А ваши комментарии никому не нужные оставьте при себе.
  • 0

#24 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 18:16

Для lav1nata:
Не знаю что и сказать. Этот сто раз разрекламированный эйрпас - всего лишь один из кодов бронирования (booking code) перелета (при чем не всегда самый выгодный). Любой из сайтов по бронированию билетов (например www.expedia.com или им подобный) ВСЕГДА про них знает и в легкую бронирует. И не лень вам звонить кому-то просить чего-то, в форумах советы спрашивать, когда все можно самому(ой) сделать за пяток несложных движений мышкой? О чем я и написал.

  • 0

#25 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 26 February 2011 - 20:46

А это что Вам- не форум??Я лично для себя полезную информацию получила только здесь.А все ваши форумы- иногда просто из пустого в порожнее.А ваши комментарии никому не нужные оставьте при себе.

Предлагаю всем игнорировать комментарии этого Балобола, так как этот "турист"  не понимает о чем идет и каждый раз пытается всех выставить дуракими. Пусть бронирует и летает как хочет, мне лично наплевать на его деньги и переплаты :)
  • 0

#26 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 21:25

Да я не против - игнорируйте :). Просто в современных условиях при условии знания элементарного английского легко можно проверить все доступные тарифы. НИ РАЗУ пока не встречал НИ ОДНОГО турагенства которое могло бы предложить цены конкурентные прямому бронированию на регулярные маршруты (о которых здесь речь) через сайты авиакомпаний или интернет-порталы. Их доля - чартеры и турпакеты лишь на некоторые (зато популярные) направления. Почему и не нравится мне весь этот вирусный маркетинг из серии "я вам дам телефон Лены, она по знакомству сделает очень дешевые билеты". Готовы спорить - выбираем любой маршрут, получаем предложение от вашего агента, бронируем сами и - сравниваем. Не хочу вас огорчать, но регулярный тариф Azul Сан Пауло - Сан Луис в районе 250 реалов - $160.
  • 0

#27 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 21:57

От нечего делать - посчитал ваш маршрут GIG - SLZ - MAO - CGR - IGU - GRU, skyscanner.ru с лету предложил 23500р.
  • 0

#28 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 26 February 2011 - 22:22

На момент покупки билетов, билет Сан Пауло -Сан Луис мне обошелся в 95 долл :), при том, что курс доллара был выше чем сегодня :)  :)


  • 0

#29 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 26 February 2011 - 23:08

Ну, кто бы сомневался. Я аэрофлотом в Нью Йорк и за 222 доллара летал (туда-обратно). Просто на сегодняшний день - 5 перелетов по айрпасс $807 - 23500, что примерно и дает любой сайт по бронированию.
  • 0

#30 lav1nata

lav1nata
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.02.11

Отправлено 27 February 2011 - 00:11

Дело в том, что вылет у меня -послезавтра и график плотный,а в связи с карнавалом билеты раскуплены и сложно подобрать именно те маршруты, которые мне удобны,и поэтому я рада что есть люди, которые занимаются этим профессионально
  • 0

#31 Балабол

Балабол
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 05.02.11

Отправлено 27 February 2011 - 00:55

Ну, отлично что у Вас получилось :). Счастливо Вам слетать в страну непрерывного праздника! А карнавал - это да, перелеты не облегчает.
  • 0

#32 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 22 December 2011 - 16:08

Вот инфа по айрпассу. Для тех, кто спрашивал
  • 0

#33 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 March 2012 - 14:54

Здравствуйте! Если у вас есть время, буду благодарна, если ответите на несколько вопросов:
1) где в Москве можно купить GOL Airpass Brazil по такой цене, какая
указана в интернете (на 5 -6 перелетов) и входит ли в него перелет
туда-обратно на остров Fernando de Noronha?
2) я сегодня позвонила в консульский отдел посольства Бразилии в Москве и мне
сказали, что виза не нужна, но нужно предъявить резервацию гостиниц на
все время пребывания. Но так как мы планируем много чего объездить, то
забронировать из Москвы хотим только гостиницу на пару дней по прилете
в Рио. Как быть? и как вы делали?

  • 0

#34 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 22 March 2012 - 15:28

думаю их если и заинтересует что-то больше чем паспорт и обратные билеты так это денежные средства на весь период пребывания. Лично л себе то я забронировал везде отели, так как все приличное быстро расходится. Вобще рекомендуют даже не в сезон заблаговременно позаботится о проживания. Но мой маршрут короткий. Рио- Игуасу-Бузиос
  • 0

#35 feanors

feanors
  • Участник
  • 19 сообщений
  • Городсанкт-петербург
Регистрация: 06.04.12

Отправлено 06 April 2012 - 03:56

А деньги же на карточке за бронирование блокируют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых