Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поездка в Ялту


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fruktiss

Fruktiss
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородХабаровск
Регистрация: 01.08.10

Отправлено 01 August 2010 - 06:11

Всем хорошей погоды и отличного отдыха!

В июне месяце ездила в Ялту. Была там впервые. Так как сама живу на Дальнем Востоке, то Черное море и Крым для меня стали настоящим открытием!  :)  
Цель поездки была - добраться до Ялты и на обратном пути к родственникам заехать в Луганск, у которых не была никогда, но о которых слышала от мамы.
Чтобы доехать до Ялты билеты на самолет Хабаровск-Москва-Хабаровск покупала в марте (т.к. пока были со скидками), а гостиницу бронировала в апреле. В мае покупала билеты на поезд Москва-Симферополь. В общем, несколько месяцев ушло на то, чтобы все купить и не потратить много. В итоге на поездку ушло порядка 30 тыс.руб. Если бы все покупала в начале июня, то тысяч на 20-30 пришлось бы заплатить больше. Ну это только поездка. Сам отдых обошелся в большую сумму.
Главное то, что я увидела Ялту, красивое теплое море и довольно неплохой сервис в гостинице ХХХ. Многие, знаю, снимают домики, тем самым экономя на проживании. Но хочу сказать, что отдых в гостинице - беззаботный! Постель за тебя заправят, пока тебя нет в номере. На завтрак - шведский стол (обалденно большой выбор блюд для всех и каждого). А на купание - выбор - море или бассейн с прозрачной морской водой! + дискотеки, боулинг, большой теннис, бильярд и масса экскурсий! В общем, все было здорово! Рекомендую! :)
P.S. сходила еще на концерт Ефима Шифрина в Ялте.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых