Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Микронезия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2010 - 15:58

Обсуждение публикации
Слетать в одиночку на расположенные в экваториальном районе Тихого океана острова Микронезии я решил по двум причинам. Во-первых, с детства неравнодушный к затонувшим кораблям, получив степень Дайвмастера PADI, я давно уже мечтал посетить сайт №1 мирового Рэк-дайвинга – подводное кладбище японских кораблей эпохи Второй Мировой войны на микронезийском атолле Трук, не так давно переименованном в Чук. Во-вторых, хотелось неординарно отметить свой тридцатый день рождения: без шума, суеты, наедине с природой и мыслями о Вечном...
Добрый день,хотела попросить откликнуться тех кто был в Микронезии или что знает про нее более подробно,чем написано на форумах .Мне интересно все: какими  авиабилетами вы летели,какая их стоимость, где покупали, как бронировали отели, если брали тур то в какой компании, как вам быт,нрав местных жителей,как искали отели,как их бронировали,как передвигались по островам на чем,что за маршрут выбирали,вообще интересно практически все,пожалуйста откликнитесь .Вашу информацию прошу скидывать мне на мейл
osipovamaria1@yandex.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых