Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.

Микронезия

В этой теме нет ответов

#1 Мария

Мария
  • Гость

Отправлено 27 July 2010 - 15:58

Обсуждение публикации
Слетать в одиночку на расположенные в экваториальном районе Тихого океана острова Микронезии я решил по двум причинам. Во-первых, с детства неравнодушный к затонувшим кораблям, получив степень Дайвмастера PADI, я давно уже мечтал посетить сайт №1 мирового Рэк-дайвинга – подводное кладбище японских кораблей эпохи Второй Мировой войны на микронезийском атолле Трук, не так давно переименованном в Чук. Во-вторых, хотелось неординарно отметить свой тридцатый день рождения: без шума, суеты, наедине с природой и мыслями о Вечном...
Добрый день,хотела попросить откликнуться тех кто был в Микронезии или что знает про нее более подробно,чем написано на форумах .Мне интересно все: какими  авиабилетами вы летели,какая их стоимость, где покупали, как бронировали отели, если брали тур то в какой компании, как вам быт,нрав местных жителей,как искали отели,как их бронировали,как передвигались по островам на чем,что за маршрут выбирали,вообще интересно практически все,пожалуйста откликнитесь .Вашу информацию прошу скидывать мне на мейл
[email protected]

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых