Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кампус Вечеринка 2010 в Городе Валенсии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SvetlanaValencia

SvetlanaValencia
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 24.06.10

Отправлено 22 July 2010 - 17:52

Кампус Вечеринка в Валенсии признана как самое большое событие технологии, креативности, досуга и цифровой культуры в сети мира. Годовая встреча, реализованная с 1997, которая соединяет в течение семи дней в тысячи участников с его компьютерами, происходящими из всей Испании и из других стран, чтобы делиться идеями, обмениваться опытом и реализовать все виды деятельности, связанной с компьютером, коммуникациями и новыми технологиями. Здесь собираются любители различных платформ и групп мира информационных технологий, чтобы создавать момент благосклонной встречи для обмена идей и знаний.
Валенсия приглашает всех желающих посетить Кампус Вечеринку 2010 в Городе Искусств и Наук Валенсии.



  • 0

#2 mermaid

mermaid
  • Участник
  • 76 сообщений
Регистрация: 20.04.08

Отправлено 28 July 2010 - 14:11

От технологий я довольно далека, но все-таки - когда сие мероприятие? Буду учиться в Валенсии с осени
  • 0

#3 SvetlanaValencia

SvetlanaValencia
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 24.06.10

Отправлено 28 July 2010 - 14:23

От технологий я довольно далека, но все-таки - когда сие мероприятие? Буду учиться в Валенсии с осени

Кампус уже начался и будет продолжаться неделю.Если вы далеки от технологий,то найдется не мало интересного на любой вкус,в том числе и осенью.Приглашаем на сайт,там постоянно меняется событийная лента.Будем рады общению не только в инете,пишите!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых