Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Привет с Бали от балийца!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 никки

никки
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 January 2011 - 14:33

по части бизнеса тоже интересно, почему так мало марок представлено. Бинтанг есть везде, а вот темных сортов нема..
  • 0

#42 102-1296561634

102-1296561634
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 February 2011 - 16:09

Я балиец… Люблю Бали как самого себя. Очень хорошо знаю Бали. Мне было бы приятно и интересно рассказать о своём острове, о таком Бали, каким знаю его я - без прикрас и наносного туристического лоска. И попрактиковать письменный русский.
Если есть вопросы, пишите мне.
:)

Posovetuyte pojalusta, mojno li plavat v Nusa Dua v seredine Marta - nachale Aprele, t.e. chto tam s pogodoy v eto vremya?

Takje, vy sovetovali otel Putri Bali - u menya v poiske vysvechivaet Inna Putri Bali - eto odno i to je ili tryuk?

Spasibo

  • 0

#43 topchanka

topchanka
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.09.11

Отправлено 17 November 2011 - 15:21

Я балиец… Люблю Бали как самого себя. Очень хорошо знаю Бали. Мне было бы приятно и интересно рассказать о своём острове, о таком Бали, каким знаю его я - без прикрас и наносного туристического лоска. И попрактиковать письменный русский.
Если есть вопросы, пишите мне.
:)

здравствуйте:)
подскажите как и за сколько рупий можно добраться из денпасар до кута?
мне сказали что в кута можно без проблем снять жильё, и дешево...
и где можно почитать ваши рассказы о вашем острове, куда поехать и что посмотреть?
может есть какие-то советы от вас для туристов прибывших на бали?
спасибо.

  • 0

#44 Bebezjev

Bebezjev
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородКлайпеда
Регистрация: 23.11.11

Отправлено 31 May 2012 - 13:57

Алкоголь на Бали не дешевый, да и особо не тянет. А вот полежать на пляже при таком солнце не просто будет. Здесь искупаться в океане не просто. Это Вам не Турция. Здесь волны побольше будут. Кстати за две недели ни одного русского пьяным не видел. А вот австралийцы оттягиваются по полной. В смысле выпить с ними здесь тягаться трудно будет.
А русских на Бали не надо бояться, кого встречал все нормальные ребята.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых