Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Билет на паром до Стокгольма


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Зайатс

Зайатс
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.03.10

Отправлено 13 July 2010 - 15:25

Скажите пожалуйста, можно ли в сентябре купить билет на паром из Таллинна до Стокгольма просто подойдя за пару часов до отплытия к кассе?

Аналогичный вопрос про билет на поезд (извините, что не по теме данного форума) из Москвы до Таллинна (34-й)?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 14 July 2010 - 09:53

купить наверняка можно все. просто на пароме, например, не факт, что будут места в нужную вам каюту. но если вам все равно, то ок.
с билетами на поезд, думаю, аналогично.

а в чем проблема купить это все онлайн?.. поезд точно можно купить без проблем. паром - зависит от парома. некоторые продаются только через агентства.

  • 0

#3 Зайатс

Зайатс
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.03.10

Отправлено 14 July 2010 - 16:39

я, честно говоря, не уверен, что знание моих личных обстоятельств поможет Вам ответить на мои вопросы...

но как бы там ни было, спасибо за ответ

  • 0

#4 Robert

Robert
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2010 - 15:02

я, честно говоря, не уверен, что знание моих личных обстоятельств поможет Вам ответить на мои вопросы...

но как бы там ни было, спасибо за ответ

Ja, konechno, ne znayu "obstoyatelstv", no namnogo udobnee i deshevle poletet' v Stokgolm iz Rigi na Ryanair (kupiv bilet zaranee online).
  • 0

#5 Зайатс

Зайатс
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.03.10

Отправлено 02 August 2010 - 19:30

Вы очень меня обяжете, если, проявив некоторую выдержку, перестанете "постить" в ответ на мой вопрос ерунду, с цитатами или без.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых