Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


2-3 места на 23 Июля Москва – Крым


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Никита

Никита
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2010 - 13:38

Всем доброго времени суток.
Москва – Судак – Севастополь (день ВМФ) – Судак – Интересная свободная программа (мы её еще не разработали) – Москва (прибытие, наверное, 1 августа).

         23 Июля 2010 года в 12-13 часов едем на автомобиле из Москвы в Крым, а точнее, в Судак. Ищем пару/компанию из 2-3 веселых и замечательных людей любого пола и возраста для составления компании и разделения путевых расходов.

        31 Июля 2010 года в 17 часов после купания и обеда поедем обратно в Москву.

О том, кого мы ищем. Хочется интересного общения. Есть желание познакомиться с людьми, любящими и интересующимися русской историей, культурой и искусством. В Севастополе планируется посетить панораму 1854-55, памятник древности Херсонес (там можно и искупаться), подняться на Сапун-Гору, конечно же, побывать на Малаховом Кургане. Из Судака планируется вылазка в Новый Свет, поход по тропе Голицина. Хочется съездить на Кара-Даг и в Феодосию – в музей Айвазовского, а по пути – почему бы не побывать в музее Волошина в Коктебеле. Конечно же – море, а значит пляжный отдых. Хочется, чтобы Вы не курили и ехали бы в Крым для отдыха а не за сомнительными приключениями «подальше от семьи».

Вам интересно? Тогда нам по пути. Всё описанное – это, конечно, идеал… Будем рады взять попутчиков просто по маршруту Москва – Крым или Судак – Севастополь – Судак или Крым – Москва. У Вас есть предложения по маршруту в Крыму – замечательно! Это будет очень интересно для нас всех.

О нас. Миша – 32 года, родился в Судаке, где живет его папа и строит небольшой пансионат для отдыхающих. Окончил МГУ, не зануда. Не женат, но хочет хорошую, крепкую семью. Галя – немного за 30, веселая, заботливая. Очень любит детей, котов и путешествия. Доблестный бухгалтер. Никита – наш пилот. 28 лет из которых 10 за рулем. Доезжал из Москвы даже до Англии сквозь всю Европу, в Крым уже ездил несколько раз. Инженер в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности (ИТ). В Днепропетровске на борт поднимется Марго – прекрасная девушка.

О машине. Mazda MPV. 7 мест. 2 кондиционера. Это минивэн, который выше, плавне и мягче обычных легковых автомобилей. Техническое состояние как почти у всех ухоженных японских автомобилей (перед выездом обязательно делается внеплановое ТО – для спокойствия). Салон вылизан. На полу мягкие текстильные коврики. Всё действительно очень чисто, потому что мы не едим и не курим в салоне (да и вообще не курим).

О питании в дороге. Очень неприятно и негигиенично есть в машине или перекусывать сухомятку где-то на обочине. На всем протяжении нашего пути есть много кафе, где можно очень недорого и сытно поесть горячей и вкусной еды. Так мы и будем питаться. Еду брать в  дорогу не надо.

О Севастополе. Планируем в 6-00 25 июля из Судака выехать на день ВМФ в Севастополь (180 км).  После салюта в 23 часа выехать обратно в Судак. Почему не переночевать в Севастополе? На день ВМФ всё забронировано, а что свободно – очень дорого. А вернемся мы в Судак около 2 ночи и усталые и счастливые завалимся спать.

О пещерах. Есть такое замечательное место – Чатыр-Даг, а там 2 обустроенных для туристов пещеры - Мраморная и Эмине-Баир-Хосар. Когда там побывал – захотелось еще… Эту красоту надо видеть! Туда тоже охота съездить.

О возможности размещения. В Судаке есть возможность недорогого гарантированного размещения. Для этого надо сообщить Мише наш состав и пожелания.
Если Вы дочитали – пишите на NikMil Собака Yandex точка ru. Буду искренне рад!

  • 0

#2 nikmil

nikmil
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.10

Отправлено 14 July 2010 - 11:05

Здравствуйте, дорогие друзья! Сообщаю дополнительные подробности. Есть возможность аренды жилья в Судаке - 850 р/сут - (это не реклама, папа товарища, с которым мы поедем сдает). И выяснилась окончательно финансовая сторона вопроса. Деньги беру только за половину  топлива - 1500 руб/чел в один конец - 8000 на двоих в оба конца вместе с Севастовполем (15 л/ 100 км примерно, топливо в Украине 32 руб/л, растояние примерно 1500 км + В Севастополь туда-обратно около 400 км).


  • 0

#3 Jai

Jai
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2010 - 14:09

Здравствуйте, Никита! Нас очень заинтересовало ваше предложение. Вчера на указанный почтовый ящик мы отправили вам письмо. С нетерпение ждем вашего ответа!

наш имэйл katekozlovskaya@gmail.com

skype kozlovskayaekaterina

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых