Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

не получается купить билеты на trenitalia.com


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tequilla

Tequilla
  • Участник
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.11.08

Отправлено 20 June 2010 - 23:18

Фрэндс, помогите. Не могу забронировать и выкупить билеты на Trenitalia на октябрь,25е, из Флоренции в Венецию. Тока что совершенно спокойно купила билет из Рима во Флоренцию, все корректно списали, имейл прислали. А след. поездку вообще не могу. Пишет - извините за неудобства, ошибка 2880, введитие ваши данные снова. Их support - тока коллцентры, имейл не могу найти. Кто-то сталкивался с подобным? спасиб
  • 0

#2 italiya2009

italiya2009
  • Краевед
  • 220 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.01.09

Отправлено 26 June 2010 - 00:23

Как я понял у Трениталии бывают задержки с активацией иноземных карт через их банк СанПаула...

Потому либо ждать пару недель (и более) пока разблокируют вашу карту для покупки через их сайт снова или же воспользоваться другой картой.

На будущее... наберите сразу несколько поездок и оплачивайте их оптом. Сайт Трениталии позволяет купить единовременно до 4-х поездок.



  • 0

#3 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 28 June 2010 - 12:34

все корректно списали, имейл прислали. А след. поездку вообще не могу. Пишет - извините за неудобства, ошибка 2880, введитие ваши данные снова. Их support - тока коллцентры, имейл не могу найти. Кто-то сталкивался с подобным? спасиб

Trenitalia давно уже развлекается подобными штучками: в прошлом году мне так и не удалось купить билеты онлайн из-за глюков тамошнего сайта. И вдобавок вторая транзакция по одной и той же карточке почему-то итальянцами блокируется. В общем, попробуйте какую-то другую карточку и другой аккаунт. И удачи - она Вам пригодится!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых