Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Латвия-годовой шенген


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 June 2010 - 15:42

Уважаемые коллеги,а годовой Шенген латвийское посольство сейчас дает?
  Не так давно здесь писалось,что да,человек сам только что (тема была от апреля-09) получил годовую мультяшку.А сейчас и тему не найду,и из латвийской страницы визового подраздела данного сайта не видать,чтобы давали.Как сейчас в этом плане ситуация,никто не подскажет?

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 19 June 2010 - 18:38

Переехали в визовый форум.
  • 0

#3 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 19 June 2010 - 20:57

Тоже не могу найти тему такую:( Вообще не слышно ничего про мультики от Латвии, последние получавшие пишут, что на даты дают, по крайней мере мне ничего другого не встречалось.
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 June 2010 - 00:28

просто так чтоб латвия мультики давала, такого я не слышала. но, думаю, если хорошо попросить и просьбу как-то обосновать, то вполне могут дать. более того: у них вдруг летом случились адские очереди в консульстве.
  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 June 2010 - 07:36

Нет никаких адских очередей,мои механики сдавали доки на визу свободно(25-го начинается Чемпионат России у Риги),за неделю получили(как раз в эту пятницу)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых