Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как попасть в рай


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 19 June 2010 - 14:40

а я и предлагаю поехать учиться, хотя бы на языковые курсы на несколько месяцев.  

А по туристической после трех месяцев в Англии девушка никогда  потом туда визу не получит

  • 0

#22 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 21 June 2010 - 11:50

Да уж, раем назвать это язык не поворачивается...
Лучше всего поехать в тур или вообще взять экскурсию какую-нибудь. А британца упоминать только когда он разведется и вы будете с ним в официальных отношениях - невеста как минимум. Но пока их нет, Вы, к сожалению, для них никто и звать Вас никак.

  • 0

#23 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 June 2010 - 15:09

искренне надеюсь что кризис в ЮК все таки выльется во что то "хорошее", типа дефолта, резкого падения курса фунта, падения зарплат и тд :)
  • 0

#24 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 June 2010 - 15:38

А я не менее искренне надеюсь, что наш МИД когда-нибудь перейдет от слов к делу и установит такие же идиотские требования для получения виз, с кучей документов, как и UK.
  • 0

#25 bruno_boro

bruno_boro
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.03.10

Отправлено 21 June 2010 - 23:11

а я искренне надеюсь, что когда-нибудь, ну хоть когда-нибудь быть гражданином украины или россии перестанет быть так унизительно.
  • 0

#26 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 June 2010 - 23:17

а я искренне надеюсь, что когда-нибудь, ну хоть когда-нибудь быть гражданином украины или россии перестанет быть так унизительно.


девушка, не надо тут выступать от граждан РФ, я вот не чувствую, что быть гражданином РФ это унизительно. Украинцем - может быть и унизительно, вам явно виднее, я по данному поводу сказать ничего не могу, чего и вам советую по поводу граждан РФ.



  • 0

#27 bruno_boro

bruno_boro
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.03.10

Отправлено 21 June 2010 - 23:20

ок.
конечно, вам видней.

  • 0

#28 bruno_boro

bruno_boro
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.03.10

Отправлено 09 August 2010 - 13:50

на почту пришло уведомление: Your visa is ready. Before collecting your documents please track their location by visiting www.ukvac-ru.com. We aim to return your passport to the Moscow VAC within 2 working days. For applications submitted at Regional VACs allow additional time.  


Thank you.

это значит визу ТОЧНО дали? и невозможно, что завтра я пойду за паспортом, а там будет стоять отказ...?

  • 0

#29 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 09 August 2010 - 15:16

это значит, что документы из консульства в визовый центр передадут.  А есть виза или нет увидите, когда возьмете паспорт
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых