Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Крым в июле-августе? частный сектор


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 24 May 2010 - 20:31

Насколько проблематично снять жилье в Крыму в частном секторе или мини-гостинице (Феодосия) в июле-августе по приезде туда, не бронируя заранее? Предоплату отсылать неизвестно кому неохота, а ехать так страшновато))
  • 0

#2 golovanoga

golovanoga
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 11.07.10

Отправлено 11 July 2010 - 21:35

Я думаю что найти гостиницу можно, вопрос в требованиях к качеству и времени которое ВЫ потратите на поиск гостиницы. Я сам посредник, давно работаю с гостиницами, ситуация такая, все адекватные гостиницы обычно июль-август заняты, хотя может повезти и окажется свободное место в хорошей гостинице.

А насчет предоплаты это вы зря, мне кажется уже давно никто никого "не кидает", т.е. если отель есть в интернете, то передать предоплату это распространенная практика.

  • 0

#3 freez

freez
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 01.08.10

Отправлено 16 August 2010 - 22:37

Мы раньше всегда на месте брали жилье и никогда не договаривались заранее. Правда есть большой минус, если не понравится, придеся возвращаться на исходную позицию и рассматривать другой следующий вариант, что отнимает немало времени.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых