Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Экспресс выдача Шенгена, отменили?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 07 May 2010 - 15:32

Хотела таки податься в консульство Франции, но не смотря на нововведения 5 апреля, где посминтся обещалось что визы будут рассмтариваться за 5 дней, оказалось что французы делают от по срокам ОТ 10 дней, вариантов срочной выдачи виз оказывается уже нет! И как быть, если в Москве толком только дней по 5 бываешь с учетом выходных дней, остальное время в разъездах. Т.е. я не могу оставить паспорт в консульстве с условием "от 10 дней..." В само консульство дозвониться неудалось. Шо делать?
  • 0

#2 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 07 May 2010 - 23:06

мне всегда французы паспорт через день отдают. Недавно приятельниц а делала, через 2 дня отдали
Может сейчас наплыв туристов?

  • 0

#3 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 08 May 2010 - 10:49

Меня наплыв не волнует, мне нужен ввариант Шенена с экспресс-выдачей. Любой длительный
  • 0

#4 Drean

Drean
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородPFO
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 11 May 2010 - 20:59

Если у вас нет возможности забрать загран.паспорт, то оформите доставку Паспорта через DHL или аналогичную службу доставки. В некоторых Посольствах можно оформить доставку сразу после подачи доков.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых