Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ВИЗА в германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Drean

Drean
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородPFO
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 12 May 2010 - 16:28

Т.е. бронирование было через hrs? Обычно в таких системах все бронирования-отмены делаются автоматом и сообщать в консульство просто некому :)

Значит это ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ для тех кто решит передумать и сменить место проживания после въезда в Германию :)
  • 0

#22 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 May 2010 - 16:31

ну да так и есть, отели будут сообщать куда то, только если вы их предварительно напрягали оплатой, факсами итд.
так никто даже и не узнает что бронирование вы делали для визы. :)

  • 0

#23 Drean

Drean
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородPFO
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 12 May 2010 - 18:00

ну да так и есть, отели будут сообщать куда то, только если вы их предварительно напрягали оплатой, факсами итд.
так никто даже и не узнает что бронирование вы делали для визы. :)


Главное, чтобы бронирование через "РКЫ" не потеряло актуальность в Посольстве:)



  • 0

#24 yazhen30

yazhen30
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.04.10

Отправлено 12 May 2010 - 18:45

Бронировал я на сайте www.iglobe.ru вносил сумму полностью! Фирма которая делала бронирование для сайта www.iglobe.ru для меня взаимодействует с другой фирмой которая территориально в Швейцарии-Женева, там в факсе было написанно, эту бронь мне прислали на емаил. Затем пошел в посольство.
  • 0

#25 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 May 2010 - 18:53

Бронировал я на сайте www.iglobe.ru вносил сумму полностью!

Ну вот когда станете деньги обратно требовать, фирма вас и заложит %). Если, конечно, вы заранее не оговаривали, что бронь только для посольства (за скромное вознаграждение фирме) :)
  • 0

#26 yazhen30

yazhen30
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.04.10

Отправлено 12 May 2010 - 19:24

Я им звонил и спрашивал, сказали, что у нас такое очень часто бывает и все ок и мы не сообщаем.
  • 0

#27 Svetlaya

Svetlaya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 May 2010 - 10:55

Получила сегодня визу, а подписи консула на ней нет (на всех предыдущих шенгенах она есть). Это нормально?

Там вроде бы передо мной кто-то в окошко спрашивал про это (по крайней мере мне так показалось, но я не уверена что речь была именно об этом) и вроде выдающий гражданин сказал что все ок. Очень не хочется поцеловать стойку паспортного контроля в аэропорту и поехать домой ;)

  • 0

#28 yazhen30

yazhen30
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.04.10

Отправлено 15 May 2010 - 10:13

Svetlaya у меня тоже нет подписи, наверное так надо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых