Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Балеарские острова


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VitaL

VitaL
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородPalma de Mallorca
Регистрация: 03.04.10

Отправлено 03 April 2010 - 16:25

Кто собрался на Балеары и есть вопросы связанные с островами Майорка, Менорка, Ибица и Форментера, спрашивайте.  :)
  • 0

#2 Annushka

Annushka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 April 2010 - 12:08

У меня вопросы есть. Если можете, ответьте, пожалуйста. Мы путешественники очень неопытные.
Будем отдыхать на Майорке первую неделю мая. Едем в Алькудию, отель Alcudia Garden. Волнует прежде всего погода - какую одежду готовить для вечерней прогулки. Будет ли возможность купаться в море или только в бассейне. Какие отзывы об отеле, у нас только завтраки, поэтому интересует цена ужина на двоих - мама 50 лет и дочь 25 лет, любим рыбу и овощи. Где лучше ужинать - в отельном ресторане или в городе. Какие достопримечательности стоит посетить в первую очередь. Есть ли развлечения для молодежи. Ну и главный вопрос - достаточно ли 1000 евро на питание-экскурсии на неделю на двоих, шоппинг не интересен за исключением местных сувениров. Дочь не отличается тусовочным характером, а мама едет в основном под солнышком полежать и на природу южную посмотреть. Буду благодарна за любое мнение и отзывы.

  • 0

#3 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 06 May 2010 - 10:56

Вопрос есть, а где же ответ? :(
  • 0

#4 infomallorca

infomallorca
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородPalma de Mallorca
Регистрация: 20.08.09

Отправлено 08 May 2010 - 13:44

У меня вопросы есть. Если можете, ответьте, пожалуйста. Мы путешественники очень неопытные.
Будем отдыхать на Майорке первую неделю мая. Едем в Алькудию, отель Alcudia Garden. Волнует прежде всего погода - какую одежду готовить для вечерней прогулки. Будет ли возможность купаться в море или только в бассейне. Какие отзывы об отеле, у нас только завтраки, поэтому интересует цена ужина на двоих - мама 50 лет и дочь 25 лет, любим рыбу и овощи. Где лучше ужинать - в отельном ресторане или в городе. Какие достопримечательности стоит посетить в первую очередь. Есть ли развлечения для молодежи. Ну и главный вопрос - достаточно ли 1000 евро на питание-экскурсии на неделю на двоих, шоппинг не интересен за исключением местных сувениров. Дочь не отличается тусовочным характером, а мама едет в основном под солнышком полежать и на природу южную посмотреть. Буду благодарна за любое мнение и отзывы.


Да, здесь вижу что мало кто ответит.

1000 евро хватит. Майорка не дорогой остров, если все покупать сами.
Погода разная. если купатся то нет, не получится.

Ужин, обед гдет 10-20 на человека. Алькудия приятный курорт.



  • 0

#5 milmax

milmax
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2010 - 14:54

Подскажите, как удобнее всего добраться до Форментеры?
Реально ли прилететь на Ибицу и в тот же день перебраться на Форментеру?

  • 0

#6 Annulya

Annulya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городspb
Регистрация: 14.06.10

Отправлено 15 June 2010 - 20:12

до ибицы можно добраться на пароме или самолетом.вариантов много,паромы балеария туда ходят и самолеты как местных авиалиний так и др ,например,ryanair. очень недорого. если нужно могу скинуть расписание паромов.

на форментеру можно попасть таким же макором.и еще, насколько я знаю,недавно пустили паром с майорки



  • 0

#7 Annulya

Annulya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городspb
Регистрация: 14.06.10

Отправлено 15 June 2010 - 20:50

raspisanie paromov

http://vkontakte.ru/...198724_20888938

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых