Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Wifi на viking line?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 April 2010 - 15:28

Вдруг кто знает, есть ли wifi на паромах Viking Line между Хки и Стокгольмом?

В прошлом году плавали на Silja. Интернет был заявлен как бесплатный, и стюарты даже пытались нам его настраивать на ноутбуке, но коннект так и не появился. Вдруг уже все наладилось?

Но сейчас предпочтителен именно Viking.

  • 0

#2 Svea Tour

Svea Tour
  • Краевед
  • 137 сообщений
  • ГородStockholm
Регистрация: 04.06.08

Отправлено 03 April 2010 - 02:33

в ресторанах есть wifi, но они его особо не афишируют, что скорее всего указывает на нестабильную работу
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 03 April 2010 - 22:26

интересно. спасибо!
а в ресторанах - это у каких-то конкретных отдельно взятых ресторанов надо спрашивать? или он общий на ресторанной палубе?
задам вопрос по-другому. про интернет надо спрашивать у официантов в ресторанах или на общей стойке информации на пароме?



  • 0

#4 Svea Tour

Svea Tour
  • Краевед
  • 137 сообщений
  • ГородStockholm
Регистрация: 04.06.08

Отправлено 03 April 2010 - 23:01

интересно. спасибо!
а в ресторанах - это у каких-то конкретных отдельно взятых ресторанов надо спрашивать? или он общий на ресторанной палубе?
задам вопрос по-другому. про интернет надо спрашивать у официантов в ресторанах или на общей стойке информации на пароме?

я думаю, что можно спросить и у тех, и у других. Интернет общий на ресторанной палубе, но добивает вроде бы не до всех помещений, поэтому логичнее будет на информации уточнить.
  • 0

#5 Svea Tour

Svea Tour
  • Краевед
  • 137 сообщений
  • ГородStockholm
Регистрация: 04.06.08

Отправлено 03 April 2010 - 23:02

:)


  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 April 2010 - 10:50

вот что мне ответили из "Викинга":

M/S Gabriella: No wireless Internet. For our travellers we have 2 computers in the lobby on deck 7, they work with both EUR and SEK.
M/S Mariella: Internet in the café, works with coins.

  • 0

#7 ЕвгеничЪ

ЕвгеничЪ
  • Validating
  • 117 сообщений
  • ГородАльметьевск
Регистрация: 17.04.10

Отправлено 02 May 2010 - 10:51

на викинге я не нашел халявного вай фай, а вот на силье нашел, не помню где точно, но где то на верхних палубах висела табличка "фри вай фай", так что внимательно стоит обойти окрестности и он там должен быть...
единственное то, что я опаздал немного, он работал в каком то кафе на пароме, а я пришел к закрытию...
а так, если придти вовремя, то можно вполне посидеть в инете...


да, еще, когда кафе закрыли, то вай фай вырубили :) жалко им видимо) но я успел проверить почту и полистать форумы)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых