Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Какие адреса организаций писать в анкете?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kipp

Kipp
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2010 - 16:00

Столкнулся с непоняткой. Делал проект для организации в прошлом году, в свою очередь эта организация оказывается передала этот проект, второй организации и мою трудовую книжку, аналогично, оформили во второй компании, затем компанию ликвидировали. Теперь возникает засада, получается, что в трудовой книжке записана организация, которая уже ликвидирована и о, которой я ничего не знаю, ни о реальном ее нахождении ни о юридическом адресе. Возникает вопрос, что в этом случае писать в анкете на ЗП?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 April 2010 - 16:23

пишите что угодно, например адрес на тот момент когда вы там работали :)
  • 0

#3 kipp

kipp
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 April 2010 - 16:28

пишите что угодно, например адрес на тот момент когда вы там работали :)

Так не выходит, в прошлый раз уже возвращали анкету из-за адресов.
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 April 2010 - 16:53

у меня ничего не возращали, писал от балды
что вам в прошлый раз сказали, что там было с адресом не так?

  • 0

#5 Kipp

Kipp
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 April 2010 - 08:56

Один раз вернули исправленную анкету, даже не из ОВИР а откуда-то "сверху", теперь стремно что-то необдуманно писать. Как честно говоря достала неразбериха во всех вферах российской социальной жизни. Ну, откуда я могу знать юридический или физический адрес компании находившейся в другом городе, для которой я делал проект через вторую компаю и при том, что обе компании уже ликвидированы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых