Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Заявка на визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 jackass

jackass
  • Участник
  • 105 сообщений
  • Городdefault city
Регистрация: 28.02.10

Отправлено 19 March 2010 - 08:09

Отсчитайте 90 дней до начала поездки в июле, если есть - то занимайтесь. Для сентября явно рановато.
  • 0

#2 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 March 2010 - 00:50

Помогите советом, люди! Планирую Германию в июле или начале сентября (пока не могу сказать точную дату) В марте не рано ли заниматься оформлением визы (если дата будет известна точно)?
  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 19 March 2010 - 15:20

если виза немецкая первая у Вас будет, то скорее всего дадут на месяц, так что принципиально знать в июле или сентябре едите.
а вообще не торопитесь, у немцев со сроками вроде проблем нет. Визу делают неделю.

  • 0

#4 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 21 March 2010 - 17:02

Ну, ещё смотря как вы туда поедете - по путёвке через турфирму, или как частное лицо по приглашению. И смотря сколько вы намерены там пробыть.
  • 0

#5 Drean

Drean
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородPFO
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 21 March 2010 - 23:23

Хочу продолжить тему и немного конкретизировать вопрос автора применительно к себе. Если у меня будет приглашение из Германии, допустим от 1 апреля, могу ли начинать делать визу и записываться в Консульство Германии если планирую поездку в августе? Действует ли ограничение 90 дней до вылета?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых