Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Люди, не ездите в Еcolines


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Andrej Wajda

Andrej Wajda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 March 2010 - 04:12

Вот мои впечатления об этой фирме:

Недавно ездил в Германию их автобусом. Мерзкая стюардесса всю дорогу пыталась конфликтовать с пассажирами. Также автобус опоздал на 3,5 часа к пункту назначения (это у них обычная практика). Обратно добирался самолётом, решил не связываться с этими автобусниками.

Мои друзья забронировали у них билеты, через три дня поняли, что не успевают оформить визу и сдали их назад. В итоге они потеряли около 5000 рублей, так как эколайнс возвращает только 80% от стоимости билета. И это притом, что до поездки оставалось ещё почти две недели! Подобные необъяснимые поборы нельзя списать на какие-то комиссионные расходы, т.к. билеты были заполнены и распечатаны пассажирами - заказывали их через интернет. Даже РЖД не берёт такие безумные сборы при возврате билета. Но эколайнс, не ударив палец о палец, поимел с людей деньги.

Думайте сами стоит ли обращаться в эту контору и нужно ли вам такое счастье. Но лично я в их автобусы больше ни ногой. Тем более, что билет на рейсы эколайнса не сильно дешевле перелёта и непонятно чем обусловлена столь высокая цена.

  • 0

#2 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 16 March 2010 - 14:34

Перед тем как покупать билет (не важно на поезд, автобус или самолет) нужно внимательно ознакомиться с условиями сдачи этого билета. Покупка Вами билета означает, что Вы согласны со всеми условиями, поэтому Ваши претензии не понятны.

Если Ваш автобус опоздал, то Вы имеете право потребовать причитающиеся Вам компенсации (не на этом форуме, естественно). Вы это сделали?

Вас не устраивает ценовая политика - пользуйтесь другими перевозчиками. И при чем тут РЖД?

Сама пользовалась услугами Эколайнса (правда всего один раз Рига - Вильнюс). Сервисом осталась довольна. Автобус, стюардесса были на уровне. Прибытие без опоздания.
Они мне понравились, например, больше, чем Евролайнс (не считая автобусов ЛюксЭкспресс)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых