Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гибралтар


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 March 2010 - 22:43

Любы друзи,кто-нибудь в курсе- для получения визы в Гибралтар для однодневной экскурсии такого джентльменского набора достаточно-
1.Мультишенген в паспорте
2.Билет в Малагу и обратно
3.Ваучер отеля в Малаге на этот период
4.Ну и сама экскурсия
-?(не считая,есессно,анкет,фото,страховок,финсправку).

Если да- то можно ли в Москве купить эту экскурсию?
Заранее спасибо!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 March 2010 - 01:57

в гибралтар пускают или со специальной гибралтарской, или с годовой британской визой. официального разрешения появляться там на один день без визы нет. хотя некоторым удается - просто потому, что там граница не очень крутая и пограничники могут просто зевнуть.
  • 0

#3 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 March 2010 - 09:50

Спасибо,но у меня вопрос-то о другом:можно ли в Москве купить экскурсию в Г-р,чтобы предъявить её в числе документов НА ВИЗУ?


  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 March 2010 - 12:04

ой, сорри. я подумала, что вы хотите просто с шенгенской мультивизой сбегать в гибралтар и вернуться. мы с друзьями часто такое пытались придумать, и я даже знаю, что кому-то удавалось. так как шенгенская и британская визы внешне похожи, и если пограничник не решит внимательно вчитаться, то шансы большие.

мне кажется, что доказательств пребывания в малаге для гибралтарской визы может быть достаточно.

а так именно за экскурсионной путевкой в гибралтар я бы попробовала обратиться к многочисленным российским туроператорам по испании, которые работают с малагой. если не они сами, то их принимающие партнеры должны уметь такое делать.

а может можно онлайн купить тур у какой-нибудь испанской фирмы?



  • 0

#5 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 March 2010 - 21:09

Спасибо,Мария(я не ошибаюсь?)!!!
Я сделал это-взял экскурсию онлайн.Из Торремолиноса 1645 рублей,столько списали с моей карты.Если кому интересно-даю веб-адрес: http://www.partner.v...m/en....JTCDS12

  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 13 March 2010 - 21:14

оч надеюсь, что путевка поможет получить визу. отпишитесь потом на форуме, когда результат будет, плз.
  • 0

#7 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 April 2010 - 23:04

оч надеюсь, что путевка поможет получить визу. отпишитесь потом на форуме, когда результат будет, плз.


Путевка помогла,думаю,но я получил не гибралтарскую,а годовую британскую визу,с ней в Гиб-р дополнительная виза не требуется...



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых